`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Квазар-Микро


Новость

KM Core – новое имя «Квазар-Микро»

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу и планам развития компаний, полностью или частично принадлежащих Евгению Уткину, основателю и некогда президенту корпорации «Квазар-Микро».

Новость

De Novo привлекает инвесторов

Антимонопольный комитет Украины разрешил компании KM Core Limited (г. Лимассол, Кипр) приобрести контрольный пакет акций ООО «Де Ново», которая специализируется на оказании ИТ-услуг, преимущественно предприятиям финансовой сферы. Сумма сделки не раскрывается.

Новость

«Квазар-Микро» приступает к дистрибуции Fujitsu

Компания «Квазар-Микро», недавно заключившая дистрибьюторский договор с Fujitsu, провела семинар для своих партнеров, на котором познакомила их с полной линейкой продуктов производителя. В частности речь шла о серверах, СХД и персональных ПК.

Новость

«Квазар-Микро» начала поставки серверных решений Supermicro

«Квазар-Микро» объявила о подписании соглашения с Supermicro, производителем в области оптимизированных высокопроизводительных серверных систем и решений. Согласно заключенному договору, «Квазар-Микро» стала официальным дистрибьютором серверного оборудования производителя в Украине.

Новость

«Квазар-Микро» усилил направление дистрибуции

По данным пресс-службы компании, генеральный менеджер по дистрибуции «Квазар-Микро» Дмитрий Малиновский займет пост председателя совета директоров этого направления деятельности компании. На его должность будет назначен Владимир Голик.

Новость

«Квазар-Микро» огласил новую стратегию развития

Так как «Квазар-Микро» является, прежде всего, инвестиционным холдингом, который управляет группой компаний, то его целью на ближайшее время является создание бизнес-среды для внедрения и развития новых идей и обмена знаниями в области энергосбережения, альтернативной энергетики

Новость

Делом «Квазара» озаботился Президент Украины

Сегодня на заседании СНБО, посвященному проблеме рейдерства в Украине, возможно будут обсуждаться предварительные результаты деятельности рабочей группы по расследованию инцидента вокруг ОАО «Квазар». Об этом сообщил проект Sarancha.net.

Новость

Рейдеры пытаются захватить ОАО «Квазар»

Сегодня прошла экстренно собранная пресс-конференция, на которой руководство ОАО «Квазар» сообщило об угрозе силового захвата предприятия, являющегося одним из лидеров отечественной высокотехнологической промышленности. Основная сфера его деятельности – альтернативная энергетика.

Новость

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» представила свою концепцию построения ЦОД

Компания анонсировала новую концепцию проектирования и строительства ЦОД, получившую название Right In Time Extension (RITE).

Новость

«Комстар» завершил строительство мультисервисой сети связи в Украине

«Комстар-ОТС» объявил о завершении построения сети передачи данных на основе решений NGN (Next Generation Network) для своего дочернего предприятия «Комстар-Украина». Проект был реализован за 7 месяцев, совместно с «Квазар-Микро» (с 2009 г.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT