`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Первый в Украине демонстрационный зал специализированных решений от Epson

Статья опубликована в №48 (665) от 16 декабря

0 
 
Первый в Украине демонстрационный зал специализированных решений от Epson
Александра Ткаченко: «Потенциальные клиенты должны увидеть действительно работающий, реальный продукт, а также иметь возможность получить консультации профессионалов высочайшего уровня»

Выбор нового оборудования вряд ли станет проблемой для современного покупателя недорогой потребительской техники – к его услугам консультанты и продавцы розничных сетей, а также масса информации в Интернете и СМИ. Но как быть, если необходимо сложное дорогостоящее устройство, решение о приобретении которого принимается не за один день? В этом случае поможет только всесторонняя демонстрация аппарата в работе, а также консультации профессионалов высочайшего класса.

Именно такие задачи и призван решать первый в Украине демонстрационный зал специализированных решений от Epson, открытый в Киеве на проспекте Героев Сталинграда, 27 совместными усилиями киевского представительства Epson Europe B.V. и компании «Имидж Лоджик», осуществляющей продажу и сервисное обслуживание продуктов Epson с 1995 г. В помещениях, торжественно распахнувших свои двери 11 декабря 2008 г., представлены бизнес-продукты компании различного уровня – от офисных принтеров и скоростных сканеров до широкоформатных устройств профессионального класса, отпечатки с которых можно использовать для оформления интерьеров. Еще одна часть экспозиции посвящена решениям для создания домашних кинотеатров на базе проекционной техники Epson – потенциальные покупатели получат возможность оценить их преимущества в комнате, где воссоздан весь интерьер помещения для качественного просмотра видео, включая акустическую систему и другие необходимые аксессуары. Сотрудники представительства Epson Europe B.V. в Украине провели для журналистов краткую экскурсию по демозалу и ознакомили с образцами продукции компании.

Первый в Украине демонстрационный зал специализированных решений от Epson
Александр Португалов: «Мы уверены, что демонстрационный зал внесет свою лепту в успешное продвижение продукции Epson в Украине»

По словам старшего менеджера в Украине представительства Epson Europe B.V. Александры Ткаченко, за время присутствия на рынке нашей страны доля бизнес-продуктов в портфеле компании увеличилась до 43%, и один из важнейших методов развития этого перспективного направления – индивидуальная работа с каждым клиентом, требующая демонстрации техники «в действии». Ведущий менеджер компании «Имидж Лоджик» Александр Португалов подчеркнул, что успех продаж, особенно в условиях нынешнего кризиса, как никогда зависит от качественного обслуживания покупателей: в частности, профессиональных консультаций, демонстраций и поддержки, предложения комплексных решений и сервиса. В свою очередь, маркетинг-менеджер Epson Europe B.V. в Украине Юлия Соколова отметила, что открытие демонстрационного зала в Киеве – это только начало большой работы, и в планах на перспективу – создание подобных площадок в наиболее динамично развивающихся регионах страны, что поможет повысить эффективность продаж специализированных решений на базе продуктов компании.

Фото: Александр Макаренко

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT