`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Официально запущены Office 2010 и SharePoint 2010

+59
голосов

Корпорация Microsoft объявила о доступности для бизнес-заказчиков во всем мире продуктов Microsoft Office 2010 и Microsoft SharePoint 2010, а также Microsoft Visio 2010 и Microsoft Project 2010.

Исследование «Совокупный экономический эффект от внедрения интегрированной платформы офисной продуктивности Microsoft», завершенное Forrester Consulting в мае 2010, оценивает экономическое влияние внедрения новой волны продуктов Office, SharePoint, Exchange и Office Communications Server 2007 R2. По данным исследования, средний показатель возврата инвестиций (ROI) составит 301%, а период окупаемости – 7,4 месяца с момента развертывания новой платформы. По данным Forrester Consulting, экономия средств на протяжении 3 лет в среднем составит 13 млн. долларов, а экономия времени – более двух рабочих недель в год.

В ряде стран технологии Microsoft для повышения продуктивности также доступны в «облаке», предлагая ИТ-департаментам беспрецедентные условия для приобретения и развертывания новых решений. Office Web Apps отныне доступны для всех клиентов программы Office volume licensing.

С сегодняшнего дня линейка продуктов Office 2010 доступна на 14 языках, включая русский. Office 2010 на украинском языке будет доступен через 70 дней. На протяжении ближайших нескольких месяцев будет доступна локализация для 94 языков.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+59
голосов

Напечатать Отправить другу

Читайте также

У вас що, якісь змагання, хто перший новину додасть? Новину того, хто програв - знищують, ги.

Жестокие нравы.

Office 2010 - отличный продукт.
Всем рекоммендую воспользоваться возможностями программы Microsoft Technology Guarantee (www.microsoft.ua/tg) - вы сможете, купив сейчас Office 2007 получить позже Office 2010 бесплатно (= по цене Office 2007), что выгодно. Плюс, посмотрите, какими будут новые выпуски - очень интересные наборы приложений.

Могу только подтвердить. Ибо уже использую :)
Microsoft Security Trusted Adviser
MVP Consumer Security

Про Office 2010 пока сказать ничего не могу - буду ставить себе на днях.
А вот с SharePoint 2010 уже работала по долгу службы. С моей точки зрения здесь ребята из Microsoft постарались в плане дизайна и социальных возможностей.

PowerPoint действительно стал интереснее, Word/Excel - понемножку. Outlook - http://ko.com.ua/node/49783 :(

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT