`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

+33
голоса

В рамках глобальной пресс-конференции в Пекине компания Acer анонсировала новую продукцию, ориентированную на различные сегменты ИТ-рынка.

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Одной из наиболее ожидаемых от тайваньского производителя новинок стало устройство для чтения электронных книг Acer LumiRead. Продукт оснащен 6-дюймовым дисплеем E-Ink, под которым находится QWERTY-клавиатура, модулем 3G, 2 ГБ встроенной памяти и слотом расширения для карт MicroSD.

В е-ридер встроен сканер ISBN, который позволяет считывать стандартные международные номера книг и таким образом облегчает их поиск по онлайн-библиотекам и магазинам.
Acer LumiRead оснащен Интернет-браузером, а система загрузки Smart Downloads позволяет легко сохранить скачанный контент. Корпорация Acer уже заключила договоры с контент-провайдерами Barnes&Nobles(США), Libri.de (Германия) и Founder (Китай).

Также было представлено семейство домашних мультимедийных устройств Acer Revo Family. В него вошли мультимедийный центр Acer Revo, медиаплеер Acer RevoView и домашний сервер Acer RevoCenter.

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции


Acer Revo поставляется в комплекте с беспроводным контроллером RevoPad, являющимся по сути универсальным беспроводным пультом дистанционного управления, обеспечивающим простоту управления всеми устройствами семейства и удобную навигацию в среде цифрового контента и пространстве Интернет.

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Компактный HD медиаплеер Acer RevoView может подключаться напрямую к телевизору как обычный бытовой DVD-плеер и не требует каких-либо дополнительных настроек, а многочисленные порты и разъемы позволят с легкостью подключить к RevoView целый спектр домашней электроники – от аккустических систем объемного звучания до внешних USB носителей. Подключение Acer RevoView к домашней аудио-видео технике осуществляется через HDMI интерфейс, поддерживающий передачу контента высокой четкости.

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Acer RevoCenter представляет собой  домашний сервер, функционирующий под управлением операционной системы Microsoft Windows Home Server и обеспечивающий сетевое хранение всего домашнего мультимедийного контента – от фотографий до музыки и фильмов. Он построен на базе дисковой системы, поддерживающей установку до четырех 3.5" жестких дисков с интерфейсом Serial ATA,  и способен обеспечить суммарную емкость дискового пространства до 8 ТБ.

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Следующее обновление продуктовой линейки Acer — ПК класса «всё-в-одном» Aspire Z5710. Он снабжен сенсорным дисплеем с диагональю 23" и разрешением 1920×1080 точек. В зависимости от комплектации устройство может работать на базе процессоров Intel Core i3, i5 или i7, объем оперативной памяти DDR3 составляет до 8 ГБ, емкость жесткого диска — 1,5 ТБ.

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

В сегменте мобильных устройств также появилась новинка — смартфон Acer Stream, работающий под управлением ОС Android 2.1. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, 3,7-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем, портом HDMI и 5-мегапиксельной камерой. Устройство выполнено в виде бесклавиатурного моноблока и снабжено предустановленным фирменным интерфейсом Acer Touch 3D.

Все представленные в ходе пресс-конференции продукты оснащены поддержкой Acer clear.fi. Это мультимедийная консоль, которая будет предустанавливаться во все устройства Acer от ноутбуков до смартфонов. C ее помощью пользователи смогут легко загружать, просматривать и редактировать контент с любого устройства Acer, подключенного к домашней сети.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+33
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT