`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

WD начала выпуск самого быстрого внешнего HDD серии My Book

0 
 

Новые настольные HDD My Book 3.0 стали одними из первых устройств, сертифицированных для работы с SuperSpeed USB 3.0, быстродействие которого почти в 10 раз больше, чем у шины предыдущего поколения. Этот интерфейс обеспечивает передачу данных со скоростью до 5 Гб/с, благодаря чему пользователи могут открывать и сохранять файлы практически в 4,7 раз быстрее, чем с USB 2.0. SuperSpeed USB 3.0 также обратно совместим с USB 2.0 и USB 1.1.

WD начала выпуск самого быстрого внешнего HDD серии My Book

Модель My Book 3.0 емкостью 1 ТБ поставляется как отдельно, так и в комплекте с PCIe-платой контроллера USB 3.0 (2 поколения). Приобрести его можно с сегодняшнего дня в ряде розничных торговых точек и на сайте shopwd.com. Рекомендуемая производителем розничная цена модели емкостью 1 ТБ составляет $179,99, а в комплекте с PCIe-платой контроллера USB 3.0 (2 поколения) – $199,99. Выпуск модели емкостью 2 ТБ ожидается позже в этом месяце.

По прогнозу аналитической фирмы In-Stat, объем мирового рынка устройств с интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 в 2013 году превысит 1 млрд. шт., а их доля рынка составит более 25% (данные от сентября 2009 г.).

«Потребители больше не желают ждать, пока техника поспеет за полетом их мысли. Новые накопители My Book 3.0 предоставляют потребителям быстродействие, необходимое для работы с ресурсоемкими программами редактирования видео, анимации и графического дизайна», — заявил Дейл Пистилли (Dale Pistilli), вице-президент по маркетингу группы марочных продуктов корпорации WD.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

а есть ли реальные утилиты.. которые покажут что я записываю данные со скоростью до 5 Гб/с ?

Гы гы. Да. В кеш коробки)

А какова скорость вращения шпинделя? Механика умеет трмозить прогресс :)

Такое же Гэ, как и более ранние модели. Упрямо виснет обращение к винту при потоке файлов в несколько тысяч, хотя сама железяка продолжает жить своей жизнью. Скорость интерфейсов не впечатлила. Не все кабеля в комплекте. Отсутствие многих функций конфигурации устройства. Поддержка атрибутов защиты/доступа к данным только по корневым папкам. Невозможность создать свои и т.д.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT