`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Epson демонстрирует комплексные решения для бизнеса

Статья опубликована в №35 (652) от 16 сентября

0 
 
Epson демонстрирует комплексные решения для бизнеса
Артем Титов: «Около 7% оборотных средств Epson ежегодно вкладывает в исследования»

Представить новые продукты и решения на их основе клиентам или партнерам можно по-разному. Например, пригласить в аудиторию и показать на экране подробную презентацию, содержащую массу графиков, цифр и технических подробностей, или продемонстрировать оборудование «вживую», установив в том же зале действующий образец. А можно познакомить слушателей с преимуществами технологических новинок в обстановке реально работающих учреждений. Именно по такому принципу коллектив представительства «Epson Europe B.V.» в Украине и построил свою бизнес-конференцию «Комплексные решения Epson в реальной жизни». Ее участники побывали на территории пяти организаций из тех сфер, для которых, в частности, и позиционируются новые устройства.

В офисе туристической компании «Загорье» ассистент маркетинг-менеджера представительства «Epson Europe B.V.» в Украине Светлана Бондаренко рассказала о технике, наиболее подходящей для задач этого бизнеса: цветное МФУ Epson AcuLaser CX21NF поможет изготовить красочный раздаточный материал, переносной проектор – провести презентацию тура на территории заказчика, а матричный принтер FX-890 – распечатать билеты с использованием самокопирующихся бланков.

С решениями для проведения досуга слушатели познакомились в зале кинотеатра «Украина» – Александр Думанский, менеджер по развитию проекторного бизнеса «Epson Europe B.V.» в нашей стране, продемонстрировал достоинства новейшего оборудования, которое можно применять для показа фильмов в кинозале. Также были представлены специальные проекторы для помещений со сложными условиями эксплуатации – например, трансляции спортивных состязаний или трейлеров в задымленных барах, а затем речь пошла о кассовых решениях для сферы торговли на базе TM-принтеров и POS-терминалов Epson.

Epson демонстрирует комплексные решения для бизнеса
Светлана Бондаренко: «Одно из конкурентных преимуществ принтеров Epson – яркие, красочные цвета»

Новые принтеры для рабочих групп Epson B-300 и B-500DN менеджер по лазерным устройствам представительства «Epson Europe B.V.» Артем Титов продемонстрировал в офисе «Украинской страховой группы» (УСГ) – одного из лидеров отечественного страхового рынка. Эти высокоскоростные струйные устройства, созданные с применением новейших технологий, могут успешно конкурировать с лазерными принтерами как по производительности и качеству вывода, так и по себестоимости отпечатка.

Разработки Epson находят применение и в сфере образования, о чем красноречиво свидетельствует посещение Издательско-полиграфического института НТУУ «КПИ», где принтеры данного вендора используются для обучения студентов. Вита Парфенюк, специалист из киевского офиса Epson, также познакомила присутствующих с проекторами, рассчитанными на лекционную аудиторию, и с устройством Epson Discproducer PP-100, позволяющим без особых усилий записывать и оформлять в час до 30 дисков с учебными материалами.

Технологии Epson идут рука об руку с настоящим искусством – в этом участников конференции убедила маркетинг-менеджер представительства Epson Юлия Соколова, пригласив посетить мастерскую всемирно известного фотохудожника Игоря Гайдая. Высококачественные принтеры для вывода фотографий способны передать малейшие нюансы изображения независимо от того, будет ли это небольшая карточка или огромное полотно, предназначенное для всеобщего обозрения на выставке.

Конференция завершилась торжественным ужином, на котором с заключительным словом выступил глава «Epson Europe B.V.» в Украине Хироаки Ито (Hiroaki Ito), а все присутствующие благодаря итоговой презентации смогли еще раз оценить весь новый модельный ряд продуктов компании.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT