`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Cisco


Статья

«Датагруп» та Volia – разом сила

В червні 2021 року телеком-оператор «Датагруп», що переважно спеціалізувався на розбудові власної національної мережі високошвидкісної передачі даних та роботі с гуртовими й корпоративними клієнтами, оголосив про придбання провайдера Volia, помітного гравця в роздрібному сегменті, як було заявлено, з метою створення нового лідера на українському ринку фіксованого зв'язку. Трохи більше як рік потому керівники об’єднаної компанії розповіли чого вдалося досягти за цей час та в умовах війни з росією

Статья

Надежнее «серого»: зачем компаниям восстановленное IT-оборудование?

На рынке IT-решений распространено мнение, что корпоративное сетевое оборудование Cisco – это качественно, но не всегда бюджетно. Недавно украинские компании получили возможность приобретать официальную восстановленную технику этого бренда в онлайн-аутлете. Это дешевле и быстрее, чем заказывать новое оборудование, а в случае поиска моделей прошлых лет вообще может стать безальтернативным вариантом. В этом материале рассмотрим преимущества закупки подобной техники.

Статья

Cisco Connect 2020

Конференция Cisco Connect собирает лучшие умы IT-индустрии, чтобы обсудить новые вызовы и возможности в сфере информационных технологий. В этом году в связи с пандемией конференция прошла в режиме on-line.

Статья

Что стимулирует спрос на облачные сервисы информационной безопасности?

По мере миграции отдельных сервисов, а то и всей ИТ-инфраструктуры в облака все большее количество предприятий сталкиваются с задачей их защиты. О текущем состоянии украинского рынка средств информационной безопасности и тенденциях, определяющих его развитие, мы попросили рассказать представителей ведущих разработчиков

Статья

Технологии Cisco для эффективной работы бизнеса в период пандемии

Компания Cisco провела в Киеве виртуальный круглый стол, в ходе которого представила новые возможности своих решений для совместной работы и рассказала о том, как они могут сделать бизнес заказчиков эффективнее в условиях «новой нормальности»

Статья

Средства Cisco для безопасной удаленной работы

На фоне пандемии заметно вырос интерес к средствам для удаленной работы. Однако не все они, как выяснилось, обеспечивают должный уровень безопасности и конфиденциальности. Именно на обеспечение этих функций делает ставку компания Cisco в своих решениях для коммуникаций

Статья

«Держи удар с Cisco MSLA!»

В рамках онлайновой конференции Cisco Tech Talks компания «Мегатрейд» познакомила с продвигаемыми ею решениями из линейки Cisco MSLA, которые позволяют развивать ИТ-инфраструктуру предприятий в условиях карантина.

Статья

Cisco MSLA – сетевая инфраструктура в аренду

В облачную эпоху, когда предприятия переносят ощутимую часть своей ИТ-инфраструктуры в гибридные облака, Cisco приступила к внедрению аналогичного подхода и к своим сетевым решениям

Статья

Как обеспечить UC для 80 тыс. сотрудников в режиме 24/7

Cisco совместно с «Метинвест Диджитал» построили глобальную унифицированную телекоммуникационную систему на платформе Unified Communications (UC) для Группы «Метинвест», в которой работает около 80 тысяч сотрудников в Украине, Европе и США.

Статья

Форум Cisco Cyber 19: от проблем — к решениям

Кибербезопасность. С каждым днем ее значение усиливается как в бизнесе и госструктурах, так и для частных лиц. И форумы Cisco по кибербезопасности, охватывающие широкий круг проблем, неизменно вызывают большой интерес со стороны ИТ-сообщества.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT