`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

APC by Schneider Electric намерена усилить позиции в 2009 г.

Статья опубликована в №20 (686) от 9 июня

0 
 

APC, входящая в состав подразделения IT Business корпорации Schneider Electric, в очередной раз собрала партнеров на ежегодной конференции APC Partner Regatta 2009, которая прошла 28 мая в одном из яхт-клубов Киева

APC by Schneider Electric намерена усилить позиции в 2009 г.
Владимир Дохленко: «Сегодня АРС by Schneider Electric способна значительно расширить круг решаемых задач»

Официальную часть конференции (в ней приняли участие более ста компаний) открыл Владимир Дохленко, глава представительства APC by Schneider Electric в Украине и Молдове. Его презентация была посвящена стратегии и планам на 2009 г. Он обратил внимание на возросшие возможности АРС, появившиеся после вхождения в ГК Schneider Electric. В результате совместной деятельности заказчики обеих компаний получают наиболее полный портфель продуктов в отрасли, с помощью которых можно решить задачу любого уровня сложности.

Несмотря на кризисные явления на рынке, в текущем году АРС намерена усилить свои позиции. Так, компания планирует сохранить уровень инвестиций в разработку энергоэффективных продуктов и решений, объединить политики в каналах АРС и Schneider Electric, предложить новые формы поддержки авторизованных партнеров, укрепить лидерство на основных направлениях бизнеса. С целью реализации ключевых проектов в области построения ЦОД фирма собирается развивать подразделение Data Center Solution Team.

О действующей партнерской программе, а также о новых продуктах и решениях, которые выводятся на наш рынок, рассказал Николай Казанцев, менеджер по работе с партнерами APC by Schneider Electric.

Сегодня программа сертификации партнеров включает 4 специализации. Это ЦОД, охлаждение и вентиляция, системы безопасности и управления, а также промышленные инфраструктуры. Уровней сертификации у АРС традиционно тоже четыре: Reliability Provider Partner (RPP), Authorized RP, Certified Silver RP и Certified Gold RP. В создавшихся рыночных условиях компания при присвоении более высокого статуса своим партнерам обращает основное внимание не на объемы продаж, а на их профессиональный уровень.

APC by Schneider Electric намерена усилить позиции в 2009 г.
Закончилась встреча традиционной парусной регатой, победителям которой были вручены памятные призы

Среди новых продуктов для малого бизнеса и персональных пользователей – ИБП резервного типа серии RS с шестью розетками с батарейным резервированием, автоматической регулировкой напряжения и многофункциональным жидкокристаллическим дисплеем.

Были анонсированы также несколько продуктов, которые вскоре появятся в Украине. Это модель модульного ИБП Symmetra ODIN мощностью 250–500 кВт в области трехфазных систем, решение для рынка стоечного оборудования NetShelter CX и бюджетное – для линейки шкафов NetShelter VL. Кроме того, докладчик рассказал о продуктах АРС по мониторингу ЦОД и системах охлаждения.

Портфель услуг, предоставляемых сегодня АРС в нашей стране, был темой доклада менеджера по работе с корпоративными партнерами Владимира Приймака. В него входят пусконаладочные операции и профилактическое обслуживание, возможность продления гарантии, а также новый пакет профессиональных сервисов, таких как анализ и оценка КПД ЦОД, систем электропитания и кондиционирования, определение готовности к внедрению новых технологий.

С завершающей презентацией выступил Алексей Наход, CEO ГК «Топ НЕТ». Он представил коммерческий ЦОД на основе комплексного решения инженерной инфраструктуры APC InfraStruXure, что позволило обеспечить один из самых высоких в Украине показателей его энергетической плотности и эксплуатационной готовности.

В рамках конференции состоялось награждение партнеров АРС по итогам работы за год. Статус золотых сертифицированных партнеров по специализации ЦОД получили «Ситроникс», RIM2000 и «Инком», а «МАДЕК» удостоилась этого звания в категории «Промышленная инфраструктура».

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT