`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Решения NET Quintum усиливают систему объединенной связи Microsoft

0 
 

В Американской торговой палате при содействии коммерческого отдела Посольства США в Украине отечественная компания Telco и американская NET Quintum провели семинар, на котором были представлены решения последней для системы объединенной связи (UC) Microsoft.

После приветственного слова советника по вопросам торговли при Посольстве США Шерил Дукелоу (Cheryl Dukelow), Виталий Грамм, технический специалист из киевского офиса Microsoft Ukraine, впервые, по его словам, представил в Украине новые возможности 14-й версии Office Communications Server (OCS 14), набор которых был сформирован после опроса различных категорий пользователей. В своей 14-й версии длинное название продукта было заменено на короткое и звучное – Lync.

Что касается компании NET Quintum, то она уже более 25 лет присутствует на рынке платформ для передачи данных и голоса для критически важных приложений. Большинство ее разработок ориентируется на решения Microsoft, в числе которых W7, Office, OCS, Exchange, SharePoint, Dynamics AX, CRM. В портфеле компании – полный спектр продуктов: от начального уровня, предназначенных для SOHO, до высокоуровневых – для корпоративных пользователей и операторов связи. Об особенностях продуктов и передовой сетевой архитектуре с их использованием рассказал Майк Шефард (Mike Shephard), вице-президент по региону EMEA.

Семинар завершился выступлением директор по развитию бизнеса компании Telco Олега Мельника, в котором он кратко охарактеризовал направления деятельности, основными из которых являются ЦОД, объединенная связь (UC) и глобальные и локальные вычислительные сети.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Презентации выложены здесь: http://doc.telco.ua/Events/100922-NET-Quintum/

кушайте, то что я напрограммировал ... я про OCS :)

14-й релиз выходит - во всех поучаствовали? ;-)

я пришел в конце 12го, шипнул 13тый и ушел после беты 14го.

так что можно сказать поучаствовал в 3х релизах.

И как Ваши прогнозы? Будет на рынке революция? NET очень на это рассчитывает...

да как-то негоже мне про такое говорить, спросите у MS Украина :)
Лично я, вижу пару нерелиазованных функиональных возможностей, или даже лучше сказать потребностей. Когда их реализуют - тогда мы увидим революцию. Конечно, это будет только в том случае, если эти потребности реализуют правильным образом. Бизнес необходимость и осознание этой необходимости - сформирована на рынке. Нужно только дать бизнесу именно то, что он хочет ...

P.s. Cisco очень агрессивно себя ведет. Но пирог большой - должно хватить всем.

Позиция Cisco понятна - она пекла этот пирожок десять лет минимум. Кто сейчас захочет делиться? ;-)
Но моя субъективная оценка ситуации больше совпадает с планами MS, чем с желаниями Cisco. Кстати, эта оценка у меня именно после анонса Lync - раньше я просто констатировал факт наличия желания MS откусить от пирожка, а сейчас я думаю существенный кусок этого пирога уже практически во рту у MS... ;-)

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT