`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Elcore


Статья

Что значит эффективное управление данными в облаке?

Большинство руководителей, прежде всего, заботит расширение бизнеса и рост доходов, повышение качества обслуживания и удовлетворенности клиентов, а также эксплуатационной эффективности. Исследование консалтинговой компании Frost & Sullivan проливает свет на сложности, с которым сталкиваются крупные компании в реализации цифровой трансформации, а также возможные пути их решения.

Статья

Резервное копирование для малого бизнеса — это просто!

Управление небольшой компанией может требовать немало сил. Как правило, приходится самостоятельно управлять ИТ-инфраструктурой в условиях недостатка времени, бюджета и ресурсов. Резервное копирование становится одной из ключевых задач в современных условиях. И для этого необходимо эффективное и простое решение!

Статья

Защищать и управлять

Поставщик решений для резервного копирования и аварийного восстановления виртуальных машин, а также управления данными в современной гибридной инфраструктуре Veeam Software, провела онлайн-конференцию Veeam Live для партнеров и клиентов региона EMEA. В рамках мероприятия обсуждались современные тенденции в области защиты данных

Статья

Почему обнаружение и реагирование от Trend Micro стали лучше

Это объяснили на виртуальной конференции директор по маркетингу продуктов Крис Тейлор (Chris Taylor) и директор по маркетингу Trend Micro Extended Detection and Response (XDR) Эрик Шульц (Eric Shulze).

Статья

Dell EMC PowerStore: часть 2. Функциональные особенности

Недавно компания Dell EMC представила новый продукт — Dell EMC PowerStore. Это универсальная платформа с ориентированным на производительность дизайном, обеспечивающим многомерное масштабирование, постоянное сокращение данных (компрессия и дедупликация) и поддержку носителей нового поколения. Продолжаем рассказ про эту систему, на этот раз про ее функциональные особенности.

Статья

Сделать цифровую трансформацию реальной

Уже не первый год цифровая трансформация является широко обсуждаемой темой. Но что необходимо сделать для того, чтобы компанию перевести на цифровые рельсы, какие задачи придется решать при этом бизнесу и как это делать наиболее оптимально в современных условиях. Свой взгляд на эту тематику предложила компания Micro Focus в рамках проведенного недавно виртуального форума.

Статья

Как защитить MS Office 365 дополнительно

Облачные сервисы доступны, надежны и удобны. Однако возникает вопрос, насколько они безопасны? Cloud App Security от Trend Micro обеспечивает дополнительную защиту популярного сервиса MS Office 365. Об этом решении и пойдет речь дальше

Статья

Dell EMC PowerStore: Обзор новейшей СХД корпоративного класса. Часть 1

Совсем недавно компания Dell EMC представила новый продукт — Dell EMC PowerStore. Это универсальная платформа с ориентированным на производительность дизайном, обеспечивающим многомерное масштабирование, постоянное сокращение данных (компрессия и дедупликация) и поддержку носителей нового поколения

Статья

Dell EMC PowerStore созданы для новой эры

Компания Elcore провела партнерский вебинар, на котором была представлена недавно анонсированная линейка систем хранения данных Dell EMC PowerStore.

Статья

Amazon Web Services - большие возможности малого бизнеса

Представьте небольшую компанию, которая конкурирует на равных с гигантами. Какими должны быть небольшие интернет-магазины, провайдеры, торговые компании, рекламные агентства для того, чтобы развиваться, наращивать количество клиентов и удерживать их?
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT