`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Motorola


Статья

Motorola собирается продать в Украине 400 тыс. смартфонов

С таким заявлением выступил во время презентации новых смартфонов руководитель этого бизнеса производителя в нашей стране Андрей Поляков.

Статья

Новые цифровые радиостанции от Motorola Solutions

Известный поставщик решений для мобильной обработки данных и оперативной связи для коммерческих предприятий и государственных структур, представил пять новых профессиональных радиостанций семейства MotoTRBO

Статья

Связь без компромиссов

Годовой объем рынка профессиональной радиосвязи в Украине ориентировочно оценивается в десятки тысяч устройств. Так что массовым его не назовешь. Однако и тут не обходится без новаций, одной из которых можно назвать первую серию портативных гибридных цифровых станций eVerge от японской компании Vertex Standard

Статья

Motorola MILESTONE XT720 – экзотический Android

Статья опубликована в №33 (743) от 21 сентября

Модель XT720 на слуху у сторонников марки Motorola давно. Первая версия этого сенсорного моноблока MOTOROI XT720, предназначенная для азиатского рынка, анонсирована еще в январе 2010 г. В июне была объявлена, а в июле уже поступила в продажу европейская модификация с более мощным процессором и обновленной ОС, переименованная в MILESTONE XT720.

Статья

Motorola AirDefense Enterprise

Статья опубликована в №12 (723) от 6 апреля

AirDefense Enterprise – это система предотвращения беспроводных вторжений, осуществляющая непрерывный круглосуточный мониторинг и обеспечивающая обнаружение и нейтрализацию чужаков, обнаружение вторжений, мониторинг соответствия заданным политикам конфигурации и безопасности, автоматизированную защиту и ряд других функций.

Статья

В новый год с Android: особенности выбора коммуникатора на новой ОС

Статья опубликована в №42 (708) от 24 ноября

На отечественном рынке коммуникаторов на базе Android сейчас происходят странные вещи. Несмотря на то что уже многие компании, присутствующие в Украине, анонсировали свои устройства и подтвердили готовность их завозить, нормального рынка, по сути, все еще нет. То разнообразие моделей, которые можно найти на hotline.ua, – это все еще отнюдь не официальные поставки. Давайте попробуем разобраться, почему.

Статья

Смартфонные ОС: платформы для роста

Статья опубликована в №42 (708) от 24 ноября

В противовес глобальному спаду на рынке мобильных телефонов сегмент смартфонов и коммуникаторов, или попросту мобильных устройств с открытыми ОС, демонстрирует непрерывный рост. Основание для этого вполне очевидно: заменяя свои «трубки», пользователи отдают предпочтение аппаратам с принципиально новыми возможностями, к тому же поддающимися расширению.

Статья

Индустрия контрастов

Статья опубликована в №29 (695) от 25 августа

Рынок сотовых телефонов, в последние годы входивший в авангард индустрии высоких технологий, не избежал глобальных экономических потрясений. Впрочем, после трех кварталов спада в отрасли наметились первые признаки нормализации ситуации.

Статья

Motorola включает Symbol в свой бизнес

Статья опубликована в №36 (555) от 26 сентября

Motorola 19 сентября объявила о подписании соглашения с Symbol Technologies, в соответствии с которым последняя будет поглощена за 3,9 млрд долл. Это крупнейшая сделка компании с 2000 г., когда она приобрела за 17 млрд долл. производителя кабельного телевизионного оборудования General Instrument.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT