`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>EMC


Статья

Digital Transformation − взгляд EMC и VMware

Цифровая трансформация предприятий − очередная «большая вещь» в бизнесе. Она, как всегда, направлена на охват большего количества заказчиков и повышение качества сервиса. Кроме того, сейчас технически уже можно реализовать принятие бизнес-решений в реальном времени

Статья

Путь в облака

«Softline Украина», которая в последние годы значительно расширила сферу деятельности и сегодня позиционирует себя как поставщик комплексных ИТ-решений, провела в Киеве конференцию Cloud Camp 2015, посвященную формированию ИТ-стратегии и построению эффективной ИТ-инфраструктуры предприятия в современных условиях

Статья

Брайан Галлахер, EMC: «Мы не стремимся привязать заказчика к нашей экосистеме»

Сегодня все вроде бы понимают, насколько важно хранить данные, обеспечивать к ним доступ, уметь их обрабатывать. Но как делать это эффективно?

Статья

EMC Forum 2013: трансформируйте бизнес через ИТ

В Киеве прошел EMC Forum 2013, посвященный трансформации ИТ в бизнес-среде. Форум собрал около 300 представителей средних и крупных украинских предприятий: руководителей высшего звена, менеджеров и директоров по ИТ, технических архитекторов, а также специалистов в области анализа и хранения данных, управления инфраструктурой

Статья

EMC более чем удвоила оборот в Украине

В отеле Hayatt Regency 14 декабря был организован пресс-брифинг, посвященный предварительному подведению итогов работы компании EMC в нашей стране за первые три квартала 2011 года. В его работе приняли участие региональные руководители компании.

Статья

Как развивается рынок внешних СХД?

Стремительно набирающие популярность технологии виртуализации приводят в числе прочего к росту спроса на внешние системы хранения данных. О тенденциях развития этого рынка в Украине рассказывают ведущие поставщики

Статья

Зачем и как мигрировать в «облака»?

Что выгоднее – продолжить развивать свою ИТ-инфраструктуру или сосредоточиться на выводе ИТ в аутсорсинг, строить собственный центр обработки данных или отдать предпочтение услугам коммерческого ЦОДа?

Статья

Оптимизируем инфраструктуру под виртуализацию

Эта идея прошла красной нитью через все выступления, прозвучавшие на семинаре, который был организован киевским офисом EMC для корпоративных клиентов.

Статья

EMC и Greenplum: вместе по дороге на олимп

Статья опубликована в №25 (736) от 13 июля

Начало июля ознаменовалось довольно неожиданным событием – ведущий мировой поставщик инфраструктурных решений для хранения информации EMC объявил о приобретении частной компании Greenplum, разработчика одноименной аналитической СУБД. В результате получился весьма необычный, однако вполне органичный союз.

Статья

S&T проводит EMC Storage Day

Статья опубликована в №24 (735) от 6 июля

Как выяснилось, сегмент систем хранения оказался наименее подверженным губительному влиянию рецессии, хотя и здесь не обошлось без потерь. Наверное поэтому проводимые в последнее время мероприятия для корпоративных заказчиков чаще всего посвящены именно теме СХД.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT