`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

RUBIN: первая круглая дата

Статья опубликована в №22 (733) от 22 июня

+11
голос

Компания «Рубин», история которой насчитывает уже более 17 лет, отметила знаменательную дату: первое десятилетие своей торговой марки.

RUBIN первая круглая дата
Олег Кристюк: «Наша дилерская сеть насчитывает более 1000 розничных точек по всей Украине. И в ближайших планах – дальнейшее ее развитие по всем направлениям. Мы делаем ставку на дружеские доверительные отношения с нашими клиентами. Эффективное партнерство – вот залог роста компании»

Корпоративное празднование юбилея, которое проходило 12 июня на территории санатория «Пролисок» в Конче-Заспе под Киевом, собрало более 80 сотрудников компании. Разрыв в возрасте ее самой и торговой марки руководство фирмы объясняет тем, что зарегистрирована ТМ была, когда бизнес уже набрал обороты и оформилась идея создания целого ряда проектов под единым брендом.

В открывшей мероприятие официальной части руководители «Рубина» – генеральный директор Игорь Гасаенко и директор по маркетингу и развитию бизнеса Олег Кристюк – подвели итоги за десятилетия развития и отметили высокую динамику роста практически всех направлений бизнеса. Так, Игорь Гасаенко поблагодарил сотрудников за отличную, продуктивную работу и рассказал о планах дальнейшего развития компании, а также о перспективах личностного совершенствования самих сотрудников. А Олег Кристюк более подробно остановился на бизнес-показателях. Он, в частности, рассказал, что сегодня активно развивается сеть магазинов RUBIN, куда входят три торговые точки в Киеве и где представлен широкий спектр компьютерной техники, аксессуаров и расходных материалов. «Под торговой маркой Rubin мы активно развиваем и производство ПК, причем несмотря на сложную ситуацию на украинском ИТ-рынке, объем продаж по этому направлению вырос более чем вдвое по сравнению с предыдущим годом», – заявил Олег Кристюк.

RUBIN первая круглая дата
Укреплению командного духа компании не помешала необычайная для этого времени жара

Он особо подчеркнул, что поскольку компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции ТМ СolorWay в нашей стране, то во всех ее салонах действуют филиалы сервисного центра RUBIN, где предоставляются услуги не только по ремонту компьютерной техники (принтеры, МФУ, копиры, компьютеры), но и по заправке картриджей. Олег Кристюк также напомнил, что ТМ СolorWay охватывает широкий спектр материалов, включая фотобумагу, системы непрерывной подачи чернил, перезаправляемые картриджи, чернила, тонер, чистящие средства.

По словам Олега Кристюка, на сегодня ТМ СolorWay входит в Топ 5 в сегменте расходных материалов в Украине и занимает здесь лидирующие позиции по целому ряду направлений. В частности, ей принадлежит более 50% в секторе СНПЧ и свыше 40% – в продажах фотобумаги. «Для дилеров регулярно проводятся семинары и роуд-шоу, мы осуществляем массированную рекламную кампанию, участвуем в тестировании продукции. Все это инструменты, с помощью которых наши партнеры могут развивать свой бизнес. Мы делаем ставку на дружеские доверительные отношения с клиентами. Эффективное партнерство – вот залог роста и развития компании», – заявил Олег Кристюк.

Немаловажной частью мероприятия стал и активный отдых сотрудников, которые приняли участие в соревнованиях по стрельбе из луков и арбалетов, а также в играх (футбол, волейбол и т. д.), что еще больше сплотило коллектив и укрепило командный дух. Подводя итог празднованию, Игорь Гасаенко отметил: «Девиз нашей компании – "Яркие краски жизни!". И этот юбилей отлично его иллюстрирует. Ведь свои лозунги важно не только декларировать, но и подтверждать корпоративной культурой».

Фото: Ольга Бригинец

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+11
голос

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT