`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Представлена электронная книга от Barnes & Noble с двумя дисплеями

+11
голос

Nook eReader ведущего онлайнового книготорговца Barnes & Noble работает на базе ОС Android и оснащена двумя экранами: цветной сенсорной полоской внизу, предназначенной для управления функциями устройства, и обычным электрофоретическим с диагональю 6″.

Книга с габаритами196,2 × 126 × 12,8 мм весит 317 г, имеет 2 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, динамик, 3,5-миллиметровый разъем для наушников и порт microUSB. Устройство поддерживает книги в формате eBook, EPUB, PDF и умеет проигрывать MP3. Возможно сохранение закладок, добавление пометок к тексту, выделение другим цветом фрагментов книги, а с помощью специального ПО осуществляется синхронизация между различными устройствами, включая ПК (с сохранением закладок, аннотаций и последней прочитанной страницы). Технология LendMe позволяет на срок до 14 дней бесплатно передавать книги друзьям на iPhone, iPod touch,BlackBerry, PC, Mac и другие мобильные устройства и ридеры электронных книг.

Представлена электронная книга от Barnes & Noble с двумя дисплеями

Как и в Amazon Kindle и Sony Reader Daily Edition книги на Nook eReader можно будет загружать через сеть 3G. Для этого компания заключила сотрудничество с провайдером AT&T, предоставляющим беспроводной доступ на территории США. Также получить доступ к книгам можно через Wi-Fi в магазинах Barnes & Noble, причем там предлагается возможность бесплатного просмотра книги или ее части до совершения покупки. Благодаря сотрудничеству с Google компания предоставляет доступ к более чем 500 тыс. бесплатных книг.

Представлена электронная книга от Barnes & Noble с двумя дисплеями

Встроенная батарея заряжается приблизительно за 3,5 часа и при отключенных беспроводных интерфейсах (3G и Wi-Fi 802.11b/g), по словам компании, сможет обеспечить работу устройства на протяжении 10 дней.

Nook eReader в вариантах с разным дизайном обложки должен появиться в продаже в конце ноября, а его стоимость составит $259.

 

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+11
голос

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT