`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Игорь Шаститко

Как выбирать Windows Phone – выбор топовых моделей Nokia, HTC, Samsung

+44
голоса

Продолжаю тему ответов на вопросы "Как выбрать Windows Phone?" и "Какая модель лучше?", начатую в предыдущем видео. Я в том видео обещал "в живую" сравнить топовые дорогие модели, такие, как HTC Windows Phone 8X, Samsung ATIV S, Nokia Lumia 920 – потому что выбор таких моделей определяется уже не только их техническими характеристиками (а по умолчанию они у них считаются топовыми), но и внешним видом, стилем – который должен соответствовать стилю владельца телефона. Да и покупаются такие телефоны не на год-полтора, а уже на два-три года, что тоже немаловажно.

Не забываем подписываться на мой YouTube канал iWalker2000 – просто кликните сюда – http://bit.ly/iwalker2000_subs

image
Как выбирать Windows Phone – выбор топовых моделей Nokia, HTC, Samsung

Потому, смотрите не только сравнение данных телефонов в техническом плане, но и в плане дизайна, стиля, отзывы по эксплуатации и т.д. Думаю, это видео будет полезно всем тем, чей выбор пал на дорогие модели телефонов Windows Phone, но кто никак не может определиться с окончательной моделью. Кстати, хочу напомнить, что я стараюсь только излагать факты, выбор же вам все равно придется делать самим, через свои "ЗА" и "ПРОТИВ", и свои собственные предпочтения в том же дизайне и функциях.

Как выбирать Windows Phone – выбор топовых моделей Nokia, HTC, Samsung

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+44
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Остался только один вопрос: а зачем покупать WP? ;)

Думаю, чтобы пользоваться .. я именно так и сделал.

Наверное затем, что у iOS наконец-то есть достойная альтернатива

Ээээ, не, это пусть Балмер себе телефоны подбирает.
Тоже видать муками выбора страдал и не знал что выбрать, пришлось целую Нокию покупать. Может ему Аша с qwerty понравилась, а там Винда не установлена.

Вообщем как только Балмер себе телефончик подберет на пенсию (хотя ему надо уже бабушкофон вручить, за знатный профук мобильного рынка) так и приходите на рынок снова.

МС_УА, лу_д_ше будьте человеками, завезите Сурфейсов2 по 449, будет вам и нам счастье. А то задрало засилье китай-падов, да невменяемых яблочных продуктов, по еще более невменяемым ценам.

Мне кажется неоправданным делать из материала здешнего блога однозадачный тизер видеообзора как в твиттере.
Не факты - их ведь может дать только сколь-нибудь длительный опыт эксплуатации - но основные мысли автора я надеялся найти уже тут - ну нет у меня времени хлопать глазами на видеоряд.
Мои мысли - WP не останутся без покупателя. Внешне они выглядят чем-то необычным и характерно узнаваемым, а в силу своей немногочисленности, по контрасту с Андроидом и по аналогии с иФоном, производят впечатление эксклюзивности. Кажутся (и, по видимому, являются) надежными и быстрыми. А синий 8Х (это личное:) еще и чертовски эффектен, за что вообще можно многое простить. Выбирают, в конце концов, не за ум, а за большие ... глаза )

сравнение одинаковых телефонов только с разной оберткой от разных производителей это не сильно интересно. этим весь интернет кишит.
с WP никогда не работал. один раз держал в руках и оранжевая кнопка для окончания разговора меня вводила в ступор. но это дизайнерские мелочи к которым можно привыкнуть.
меня больше интересуют какие есть преимущества у WP перед андроидом?
вот если бы взяли два топовых апарата, с одинаковой начинкой и внешним видом но на разных системах. такие вроде бы есть и у HTC и у Samsung.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT