`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Победа Terrasoft на CRM Idol 2011!

На CRM Idol 2011, одном из самых престижных конкурсов CRM-систем, первое место в регионе EMEA получил BPMOnline CRM — отечественный продукт ГК Террасофт. Организованный Полом Гринбергом (Paul Greenberg), гуру мирового рынка CRM и владельцем аналитической компании The 56 Group, конкурс проводился в этом году впервые. Тем не менее, он стал одним из самых заметных событий западного CRM-рынка.

Конкурс состоял из трех этапов. В ходе предварительного отбора компании должны были предоставить материалы о себе и продукте. На их основе отбирались 20 компаний из региона EMEA и 40 из Америки. Вторым шагом была подготовка презентации. Последним этапом стал финал конкурса, на котором проводилось решающее голосование, чтобы определить победителя.

BPMonline CRM — это прикладное SaaS CRM-решение на базе одноименной платформы, которое обладает преимуществами системы управления бизнес-процессами (BPM). Основанная на новом мировом стандарте описания бизнес-процессов — BPMN, CRM-система предназначена для управления ими и автоматизации задач CRM в компаниях различного масштаба.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+44
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Андрей Безгубенко: Поздравляю! Хотя это еще не "один из самых престижных конкурсов CRM-систем", а первый экспериментальный конкурс альтернативных систем от компаний с оборотом выше 12млн долл в год и более 3-ех успешных внедрений, в котором победила компания BPMonline из Лондона (ни в одном материале нет ни слова о Террасофт, а жаль). Победитель мог выбрать 6 призов из 22, среди которых был приз от мирового лидера CRM - Microsoft - доступ на 1 год к ресурсам разработки CRM OnLine, Windows Azure, Office 365 и консультация эксперта инвестиций BizSpark One program от Microsoft. Детали http://www.crmidol.com/prizes. Достойный приз Победителю.

Молодцы! Но для успеха в Украине CRM бизнесу нужно не больше не меньше чем запустить моду-тренд-движение на образованный топ-менеджмент компаний среднего бизнеса.
Предлагаю помечтать как это сделать и кто за это заплатит.
Пока ничего другого не приходит как звать на помощь Александру Кужель :)

igorpal

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT