`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Четвертое поколоние антивирусных решений от ESET уже поступило в продажу

+22
голоса

Компания ESET обьявила о выпуске нового поколения антивирусных решений, построенных на проверенной временем технологии ThreatSense. ESET Smart Security 4 и ESET NOD32 Antivirus 4 предоставляют высокий уровень защиты наряду с существенно улучшенным интерфейсом – большинство задач назначается с помощью нескольких кликов мыши и выполняется в фоновом режиме.

ESET Smart Security 4 – комплексный продукт, состоящий из 4 модулей: антивирус, антишпион, антиспам, и персональный брандмауэр. ESET NOD32 Antivirus 4 – флагманский продукт компании ESET, состоящий из антивируса и антишпиона.

Основные преимущества: защита от неизвестных угроз и от возможного повреждения или отключения анттивируса вредоносными программами, высокая скорость работы, малое потребление системных ресурсов – продукты ESET используют всего 35-40 МБ оперативной памяти и обеспечивают экономныйрасход заряда батарей ноутбуков.

Как бизнес-, так и домашние версии продуктов воплотили десятки усовершенствований. Среди них возможность создания «загрузочного диска»(носителя, с помощью которого можно проверить систему на наличие угроз) как на CD, так и на USB-носителях, резидентное сканирование портативных дисков и USB-флэшек, поддержка большего количества почтовых клиентов, включая Windows Mail, Windows Live Mail и Mozilla Thunderbird, прогрессивная анти-stealth-технология для защиты от руткитов, поддержка CISCO Network Admission Control.

В бизнес-версиях обоих решений также предусмотрены Remote Administrator  и возможность создания локального зеркала обновления.

Четвертое поколоние антивирусных решений от ESET, ESET Smart Security и ESET NOD32 поступило в продажу вчера. Пользователи, имеющие лицензии предудыщих версий продуктов, смогут обновить решения бесплатно.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+22
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Eset-классный антивирус,пользуюсь им уже давно,но бывают и у него сбои,может и пропустить,хотя в сравнении с другими антивирусами,он круче!

идеальных решений не бывает

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT