`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

OKI Shinrai 2009: 10-летие партнерской программы и анонс новинок

Статья опубликована в №13 (679) от 14 апреля

0 
 

Состоявшаяся 9 апреля в «Липском особняке» партнерская конференция OKI Printing Solutions серии SHINRAI примечательна не только тем, что разменяла первый десяток лет. Здесь также состоялись весьма интересные объявления новинок сразу в нескольких классах оборудования печати.

OKI Shinrai 2009 10-летие партнерской программы и анонс новинок
Тарас Чабановский: «Наш приоритет в поддержке дилерской сети и обеспечении ее всеми необходимыми инструментами для продвижения решений OKI»

Старт подобным конференциям производителя в нашей стране был дан в феврале 1999 г., когда ее участники впервые услышали японское слово SHINRAI, имеющее два смысла: доверие и уверенность. Именно эти понятия и были положены в основу партнерской программы, о чем собравшимся напомнил Тарас Чабановский, руководитель отдела представительства OKI Printing Solutions в Украине, Республике Беларусь и Молдове. А в условиях экономического кризиса более тесные и доверительные отношения с дилерами являются едва ли не единственным способом противостояния спаду.

Поэтому, как заявил Тарас Чабановский, фирма считает своей приоритетной задачей в Украине поддержку дилерской сети и обеспечение ее всеми необходимыми инструментами для продвижения решений OKI. С этой целью был доработан партнерский сайт Club.OKI.ua. В результате он пополнился инструментами для наглядного сравнения продуктов компании и конкурентов, а также другими средствами, повышающими скорость и эффективность донесения информации до партнеров о доступных маркетинговых программах, технологиях и решениях.

Важным разделом конференции стало обсуждение партнерской программы SHINRAI на 2009 г., куда были внесены изменения, учитывающие сложившуюся в стране экономическую ситуацию и наблюдаемое ныне снижение спроса.

OKI Shinrai 2009 10-летие партнерской программы и анонс новинок
Сергей Лебедев: «МФУ MC860 открывает новый сегмент ультракомпактных цветных аппаратов формата А3»

Существенным подспорьем в продвижении устройств печати OKI станет и вводимая с 1 апреля 2009 г. трехлетняя гарантия. Она будет предоставляться только при условии регистрации приобретенного товара и позволит вендору более тесно взаимодействовать с конечными пользователями, позволяя наладить с ними обратную связь.

Что же касается новинок, то OKI продемонстрировала сразу несколько таких устройств в разных семействах. С ними присутствующих познакомили Сергей Лебедев, менеджер по обучению в странах СНГ, и Алексей Дегтярев, менеджер по работе с партнерами из украинского представительства OKI. Среди новинок хотелось бы особо отметить цветной МФУ MC860 формата А3, который, по мнению специалистов OKI, является родоначальником нового сегмента рынка. При цене, находящейся на уровне черно-белых МФУ формата А4 таких же производительности, функциональности и габаритов, данный аппарат предоставляет клиентам возможность двусторонней печати, копирования и сканирования в цвете с использованием носителей А3.

Еще две новин-ки – ML 5100 FB и ML 6300F SC – появились в линейке матричных принтеров типа FlatBed, а модель OKI B400d – это представитель новой серии лазерных аппаратов, оснащенных встроенным модулем двусторонней печати, для малых и средних рабочих групп.

Фото: Андрей Шелухин

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT