`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Представлены интеллектуальные малобюджетные уличные камеры Pelco

+22
голоса

Российская компания «АРМО-Системы» представила антивандальные купольные видеокамеры IS50 и IS51 компании Pelco by Schneider Electric, которые могут работать в уличных условиях при температурах от -30 до +50°. Они используют 1/3" CCD-матрицу, штатный 2- или 3,6-кратный вариообъектив и формируют изображение с разрешением до 700 ТВЛ при минимальной освещенности до 0,1 лк.

Представлены интеллектуальные малобюджетные уличные камеры Pelco

Новое поколение компактных купольных видеокамер серии Camclosure 2 выпускается в 3 модификациях для различных условий видеонаблюдения и освещенности на объекте. В серию входят цветные видеокамеры, имеющие маркировку IS50(51)-CH, модели «день/ночь» со стандартным разрешением 540/570 ТВЛ (-DN) и высоким разрешением (-DWS) 650/700 ТВЛ, чувствительность которых составляет, соответственно, 0,6/0,06/0,1 лк. Независимо от модели, все уличные видеокамеры серии используют DSP-процессор, который осуществляет дополнительную обработку изображения для повышения его качества. Например, в Pelco IS51/50-DWS на базе процессора реализована технология Super Dynamic 5 (SD5), которая «выравнивает» пересвеченные и затемненные участки в кадре, характерные для условий уличного видеонаблюдения.

Каждая купольная видеокамера IS51/50 оснащена варифокальным объективом с автоматической регулировкой диафрагмы. При этом цветные модели и «день/ночь» стандартного разрешения используют варифокатор с диапазоном фокусных расстояний 2,8-10,0 мм и углом обзора 100-27°, обеспечивающим 3,6-кратное увеличение, а уличные видеокамеры высокого разрешения поставляются с 2-кратным вариообъективом (3,8-8,0 мм и 100-35,5°). В дополнение к оптическому увеличению, эти уличные модели позволяют задействовать функцию электронного масштабирования EL-ZOOM, благодаря которой оператор может точно выбрать необходимую ему степень увеличения изображения.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+22
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

источник?

на сайте «АРМО-Системы» модели IS50 / IS51 не упоминаются... ?

Источник — пресс-релиз компании «АРМО-Системы».

ссылку плиз ;)

Обажаю такое втаптывание в дерьмо.

Цацка просто класс!

кто понимает неизбежное - тот не дёргается понапрасну...

Идеально подходят для контроля за подходами к цветному принтеру/сканеру......

Интересно - можно их ослепить лазерной указкой, - раньше был универсальный способ временного вывода из строя камеры...

Не знаю, как эти камеры, но одно из конкурирующих решений настраивается, и при попытке резкой засветки выдаст аларм (как и при внезапном отключении камеры) на централизованную систему управления. Предполагается, что за близлежащим пультом есть пару суровых дядек в форме и с дубинками, и любителю посветить указкой ее тут же "апплицируют" по назначению :)

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT