`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

«Софтпром» начинает поставки DLP-решений Websense

+11
голос

«Софтпром» подписал соглашение с одним из лидеров в области веб-безопасности и безопасности данных, компанией Websense, и стал официальным дистрибьютором разработчика в Украине, Беларуси, Молдове, Азербайджане, Грузии, Казахстане. В задачи «Софтпром» будет входить развитие партнерской сети, обучение партнеров, маркетинговая и техническая поддержка и многое другое.

Все решения Websense созданы в соответствии со стратегией Essential Information Protection. Благодаря интегрированному подходу пользователи могут контролировать все уязвимости: доступ к веб-сайтам, документам, приложениям, онлайн-ресурсам, защита данных от случайной потери или умышленной утечки, обмен конфиденциальной информацией и т.д.

Как отметил директор «Софтпром» Павел Жданович: «Мы рады что, и во время кризиса такие стратегически мыслящие вендоры как Websense инвестируют в Украину. Появление в нашем портфеле еще одного ТОП-100 вендора, который является бесспорным лидером в области веб-безопасности, очень кстати особенно сегодня, когда компании особенно тщательно просчитывают окупаемость программных продуктов. Websense важен для нас еще и потому, что сейчас мы можем предложить нашим партнерам в СНГ одни из лучших в мире DLP-решений (Data Loss Prevention или Data Leak Prevention, защита от утечек данных), которых ранее не было в нашем портфеле».

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+11
голос

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Добрі новини. Бачу Бету-секьюріті трохи попустили, а то вони вважали себе єдиними і неповторними на ринку. Конкуренція - гарна річ.

И что, как бы считается, что Websence - лучшее из возможного? Мы поставили у себя СофтИнформ, очень довольны. Просто Websense более раскрученная, она поэтому и дороже намного.

Websense - это высокотехнологичные решения, которые востребованы заказчиками даже в такое тяжелое время как сейчас.
По DSS - думаю в магический квадрат gartner просто так не попадают.

p.s.
небольшое уточнение к новости. Софтпром - официальный и эксклюзивный дистрибутор всех решений websense (web, data, e-mail security)

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT