`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>МУК


Статья

Киберугрозы во время и после самоизоляции

Группа компаний МУК организовала виртуальный семинар, на котором речь шла о том, как уберечь персональные данные при возобновлении работы сотрудников во время и после самоизоляции, вызовы и опыт других компаний по восстановлению процессов киберзащиты после удаленной работы сотрудников, а также о том, как уберечься от кибератак в этот период.

Статья

MUK Expo 2018

MUK Expo ежегодно собирает свыше 1 500 украинских и зарубежных ИТ-профессионалов. Свои решения представляют более 40 компаний-участниц — лидеров рынка информационных технологий, в числе которых Cisco, Dell EMC, IBM, Microsoft.

Статья

МУК ЭКСПО 2017 – технологии и безопасность

MUK EXPO ежегодно собирает свыше 1 500 украинских и зарубежных ИТ-профессионалов. Свои решения представляют более 40 компаний-участниц — лидеров рынка информационных технологий. Технологическими партнерами выставки стали Dell EMC, Hitachi, HPE, VMware, IBM и Grandstream.

Статья

MUK EXPO 2016

Компания МУК, один из крупнейших украинских дистрибьюторов компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования, ежегодно проводит масштабную выставку-конференцию, в которой участвуют отечественные и зарубежные ИТ-профессионалы. В этот раз она собрала около 1500 участников. Работа проходила в двух потоках, где специалистами ведущих ИТ-компаний суммарно было прочитано 19 докладов

Статья

MUK EXPO-2014

Не так уж много ИТ-компаний, имеющих бизнес в Украине, которые проводили бы масштабные конференции, включающие выставки. В их число входит Merisel Ukraine (MUK), организующая такие мероприятия уже третий год подряд. Очередное прошло в начале сентября под традиционным названием MUK EXPO и собрало свыше 1500 посетителей

Статья

От «железа» к сервисам

Fujitsu провела в Киеве партнерскую конференцию IT Future 2013, ставшую местом обсуждения актуальных тенденций в области высоких технологий и демонстрации последних разработок компании, включая производительные серверы, системы хранения данных и клиентские устройства. Также представители вендора поделились достижениями и планами развития бизнеса в нашей стране

Статья

MUK Expo 2013: демонстрация современных ИТ

Выставку, состоявшуюся в «АККО Интернешнл», по праву можно отнести к крупнейшим событиям на ИТ-рынке Украины. В экспозиционном зале разместились стенды 36 компаний, в число которых входили практически все ведущие мировые производители аппаратных и программных средств.

Статья

Dell удваивает долю на украинском рынке мониторов

Презентация новой линейки мониторов Dell 21 марта в отеле Holiday Inn прошла с участием представителя украинского дистрибьютора этого производителя — компании «МУК».

Статья

ЦОД из коробки: обзор платформы Vblock от VCE

Частные облака, построенные на основе виртуальных инфраструктур, начинают завоевывать все большую популярность среди ИТ-департаментов различных организаций. Однако построение виртуального частного облака – задача не из простых. В качестве решения этой проблемы группа компаний «МУК» рекомендует Vblock – полностью интегрированную платформу для построения конвергентной инфраструктуры ЦОД.

Статья

«Be extreme!»

Американская компания Extreme Networks известна на рынке как разработчик решений, которые, в ряде случаев, по праву можно назвать экстремальными. Ее продукты для многоуровневых сетей и ЦОД были представлены на совместной с группой компаний МУК конференции Extreme Day 2012, прошедшей в БЦ «101 Tower».
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT