`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>NEC


Статья

Как потребитель воспринял 3D-мониторы?

Пожалуй главной технологической новинкой прошлого года стали появившиеся в продуктовых линейках основных игроков мониторы, которые способны отображать стереоскопическое изображение. Мы спросили у ведущих поставщиков как покупатель воспринял это новшество и как в целом развивается украинский рынок мониторов.

Статья

Растет ли спрос на беспроводные проекторы?

Тотальная мобилизация не обошла стороной и сегмент проекторов. Сегодня потребителям доступны миниатюрные модели размером с ладонь и устройства, подключаемые по Wi-Fi

Статья

NEC Display Solutions – ставка на дизайн и эргономику

Статья опубликована в №43 (753) от 30 ноября

Производитель традиционно известен в среде профессионалов и людей, увлеченных точной работой с цветом. А недавно вендор заявил о себе в новом направлении – дисплеев с оригинальным дизайном.

Статья

NEC Office Cool – идеально для офиса?

Статья опубликована в №44 (754) от 7 декабря

Официально представленная недавно новая серия мониторов NEC Multisync EX получила довольно необычное кодовое название. Давайте разберемся, насколько она его оправдывает.

Статья

NEC MultiSync PA241W и панель p-IPS нового поколения

Статья опубликована в №14 (725) от 20 апреля

Писать о профессиональных инструментах вообще и дисплеях в частности – одновременно и легко, и сложно. Легко потому, что в отличие от массовых дисплеев рассказать здесь обычно есть о чем, а результаты тестов позволяют без всяких натяжек использовать только превосходные эпитеты.

Статья

NEC MultiSync EA231WMi – недорого, но качественно

Статья опубликована в №1-2 (713) от 26 января

С первого взгляда монитор производит очень хорошее впечатление благодаря отличной статической картинке. Направления обзора практически не ограничены, при любом ракурсе изображение не изменяется. Единственный нюанс – легкая синева черного, этот огрех проявляется при отклонении линии взгляда более 60° по вертикали вверх от оптической оси IPS-матрицы.

Статья

Качество для всех: мониторы на IPS-панелях становятся доступнее

Статья опубликована в №45 (711) от 15 декабря

Техника, некогда относимая к профессиональному сегменту, все плотнее оккупирует потребительский рынок мониторов. Во всяком случае, именно такое впечатление производят две модели от Dell и NEC, побывавшие у нас на тестировании. Превосходные характеристики качества статической картинки в них дополняются функциями, которые будут оценены требовательными пользователями.

Статья

NEC MultiSync LCD2690WUXi2 и новая широкоформатная панель H-IPS

Статья опубликована в №26 (692) от 21 июля

Обновления в секторе высококлассной техники не столь часты и ярки, как в массовом сегменте, но все же они происходят. Смена ЖК-панели, небольшие модификации в управляющем меню и электронике – этого вполне достаточно для выпуска новой модели для работы с цветом.

Статья

BenQ G2220HD и NEC MultiSync E222W: два дисплея для массового рынка

Статья опубликована в №24 (690) от 7 июля

Мониторы для рынка SOHO являются, пожалуй, наиболее востребованным классом данной техники, особенно в современной экономической ситуации. Пользователи ожидают от них совмещения очень многих функций и требуют за доступную цену высокого качества их исполнения. Специализированные дисплеи, оптимизированные под конкретный вид работ, определенно проигрывают в универсальности.

Статья

NEC MultiSync P221W - 22-дюймовый монитор с качественным изображением

Статья опубликована в №23 (689) от 30 июня

Широкоформатные 22-дюймовые панели с соотношением сторон 16:10 сегодня стали массовыми продуктами для SOHO и домашних пользователей, однако в подавляющем большинстве производятся они на базе относительно дешевой технологии TN+film. Однако присущие ей недостатки иногда во многом нивелируют положительные стороны, и особо заметен очень узкий диапазон вертикальных углов обзора. Выход – дисплеи на более качественных матрицах.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT