`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Symantec


Статья

Держи руку на пульсе перемен

Третья ежегодная конференция InTech компании «Softline Украина», посвященная актуальным тенденциям в области виртуализированной и облачной инфраструктуры, сетевым решениям и вопросам безопасности, прошла в помещении столичного концерт-холла «Оазис»

Статья

В борьбе за эффективность

«Softline Украина» провела в конце осени в Киеве конференцию для ИТ-специалистов InTech 2015. Партнерами форума выступили ведущие мировые производители программного и аппаратного обеспечения, а главной его темой стало повышение эффективности бизнеса за счет использования современных информационных технологий

Статья

Как бороться с утечками информации?

Точно оценить стоимость коммерческой информации невозможно. Однако ее утечки могут нанести серьезный урон репутации компании, а то и погубить бизнес. Мы попросили интеграторов и вендоров рассказать как сегодня развивается рынок систем DLP в Украине, кто приобретает такие решения и какие сложности могут возникать при их внедрении

Статья

Кому бояться?

Ежегодно Symantec публикует отчет Internet Security Threat Report (ISTR), отражающий происходящее в сфере интернет-безопасности. 2012 г. принес много любопытных наблюдений, отражающих, по-видимому, некие подводные течения, но ряд тенденций проявился вполне и заслуживает самого пристального внимания

Статья

Integrity Systems знакомит с решениями Symantec для защиты данных

Компания Integrity Systems совместно с представительством компании Symantec в Украине провела семинар, посвященный решениям для защиты данных.

Статья

Symantec: пора задуматься о мобильных рисках

Взрывной рост популярности мобильных устройств и бурное развитие технологий ставят перед всей ИТ-индустрией совершенно новые задачи. Априори потребительские устройства, ориентированные на персональные применения и слабо пригодные для централизованного управления и обслуживания стандартными методами, все больше проникают в бизнес-среду.

Статья

Symantec напоминает о важности защиты от утечек данных

Хотя сообщения об утечках данных — нередкие гости в новостных лентах, во многих компаниях по-прежнему надеются, что подобные угрозы обойдут их стороной. Подчеркнуть ошибочность и опасность такой точки зрения в рамках специальной пресс-конференции постарались представители Symantec, среди прочего, огласив любопытные результаты очередного опроса.

Статья

Новые продукты и улучшенная модель резервирования от Symantec

Лавинообразный рост данных, приложений и виртуальных машин бросают вызов системам резервирования, требуя от них универсальности, простоты использования и эффективности.

Статья

«Софтпром» начинает дистрибуцию продуктов VeriSign

Компания расширила сотрудничество с Symantec и объявила о начале дистрибуции решений VeriSign. Бренд VeriSign, сервисы доверия Trust Services (SSL-сертификаты, печать доверия Trust Seal, цифровая подпись кода), инструменты аутентификации пользователей (PKI, VIP, FDS) были приобретены Symantec в 2010 г., и сейчас компания завершила процесс ребрендинга и интеграции этих продуктов в собственный портфель решений.

Статья

Symantec представила решения для защиты бизнеса

17 ноября 2011 г. компания Integrity Systems совместно с представительством Symantec в Украине провела семинар посвященный решениям этого производителя в сегменте комплексной защиты данных и безопасности. Специалисты Symantec и технические консультанты Integrity Systems ознакомили руководителей и ведущих специалистов ИТ-подразделений с основными проблемами, вызывающими утери данных, и механизмами защиты.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT