`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

7-дюймовый планшет Lenovo А1000 оптимизирован для прослушивания музыки

+11
голос

7-дюймовый планшет Lenovo А1000 оптимизирован ля прослушивания музыки

Компания Lenovo объявила о том, что с 22 июля 2013 года на украинском рынке стал доступен новый планшет А1000. Заявлено, что этот 7-дюймовый планшет оптимизирован специально для прослушивания музыки, так как устройство оснащено двумя стерео-динамиками, расположенными достаточно далеко друг от друга, чтобы достичь стерео-эффекта. Кроме того, в А1000 реализована технология Dolby Digital Plus, обеспечивающая более естественный и громкий звук для прослушивания через динамики и в наушниках.

Еще одной ценной особенностью Lenovo А1000 является технология USB On-The-Go, позволяющая непосредственно подключать к планшету USB-накопитель, принтер, джойстик, клавиатуру и другие устройства.

В модели установлен двухъядерный 1.2 ГГц процессор, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить за счет micro-SD карт (до 32 ГБ). На планшете установлена операционная система Android 4.1 Jelly Bean с возможностью обновления до Android 4.2 Jelly Bean.

Планшет Lenovo А1000 также оснащен 7-дюймовым экраном с разрешением 1024x600 и фронтальной камерой 0.3 Mп для видеочатов. Аккумулятор емкостью 3500 mAh обеспечивает до 8 часов работы в самом активном режиме. Масса новинки 340 грамм, она доступна в черном и белом цветах .

Цена на планшеты А1000 в розничных магазинах Украины – от 1199 гривен.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+11
голос

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Где его можно купить?

Обещано, что "во всей украинской рознице"

Подскажите какая матрица в нем используется

К сожалению, банальная TN...

"...устройство оснащено двумя стерео-динамиками, расположенными достаточно далеко друг от друга, чтобы достичь стерео-эффекта. "

Типа - класть на макушку, чтобы один динамик басил в правое ухо, а второй - свистел в левое? Чехол-шапочка идёт в комплекте?

;)))))) А еще этот планшет оптимизирован для просмотра фильмов. Потому что у него есть экран, на котором эти фильмы и можно смотреть :)

Планшет заинтересовал. От Леново уже есть ноут и я им очень доволен. Теперь думаю взять планшет но не очень дорогой,а так, дабы была замена ноутбуку, там где даже ноут слишком громоздкий. Для всего остального есть Десктоп или тот же ноутбук. Кстати, во всех обзорах отмечают хорошее звучание динамиков, это несомненный плюс. Памяти мне хватит, мощности процессора достаточно как по мне. Да и на вид он приятный. Все таки наверное выбор падет на А1000 или А3000.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT