`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Huawei выходит на украинский рынок под собственным брендом

+33
голоса

Компания Huawei Device провела презентацию, на которой  объявила о начале продаж в Украине  пользовательских терминалов под собственным  брендом. Если ранее украинским потребителям были доступны лишь устройства мобильного широкополосного доступа, продаваемые операторами, то вскоре на прилавках магазинов появятся также телефоны и смартфоны. В частности представляют интерес Android-аппараты компании. 

Huawei выходит на украинский рынок под собственным брендом

«Мы с  особым чувством начинаем свою работу на украинском рынке. Очень отрадно, что пожелания наших заказчиков и возможности Huawei в части предложения абонентских устройсв совпали. Мы рассчитываем в нынешнем году вывести широкую линейку устройств на массовый рынок, закючив ряд перспективных соглашений», — отметил Ли Кэфэн, директор департамента Huawei Device CIS. 

Huawei выходит на украинский рынок под собственным брендом

Открыл  презентацию Android-смартфон Huawei U8220/8230 —  устройство среднего класса. Он оснащен  дисплеем 3,5" с разрешением 320×480 точек, двумя камерами (в  том числе и для видеосвязи), модулями Bluetooth, Wi-Fi и HSDPA.

Huawei выходит на украинский рынок под собственным брендом

Huawei U8100 — устройство среднего  класса. Аппарат также работает  под управлением операционной  системы Android 2.1 и оснащен дисплеем 2,8" разрешением 320х240 точек. Коммуникации: Wi-Fi, Bluetooth, GPRS/ESGE.

Huawei выходит на украинский рынок под собственным брендом

Среди широкого ассортимента модемов выделялся выпущенный специально к чемпионату мира по футболу Е2010, выполненный в форме футбольного мяча и работающий в сетях GSM/UMTS.

Huawei выходит на украинский рынок под собственным брендом

SmaKit S7 вероятно станет первым поставляемым  в Украину Android-планшетом. Устройство  оснащено 7-дюймовым дисплеем с разрешением  800×480 точек и работает под управлением ОС Android 2.1, дополненной собственным пользовательским интерфейсом. Доступ в Сеть осуществляется посредством Wi-Fi или GPRS/EDGE/HSDPA-соединения, в планшете предусмотрен слот для SIM-карты. Есть также слот для карты памяти microSD, разъем для наушников 3,5 мм, microUSB для подключения зарядного устройства и собственый разъем, к которому, вероятно будет подключаться разнообразная периферия, в частности HDMI-видеовыход для вывода HD-видео на внешний дисплей. Ориентировочная стоимость заявлена на уровне 400 долл.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+33
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Интересно, каков touchscreen в этом SmaKit.
___________________________________
Twitter: @valbudkin

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT