`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Бизнес


подскажите...

Прошу прощения если не туда пост, но на сайте ko.com.ua где то проскакивала тема о конвертации наличности в webmoney, ткните носом плиз кто в курсе...

Ваш первый бюджет

Как вы уже знаете, залог успешного накопления денег в домашних условиях – это составление собственного бюджета. Пугаться этого не стоит, поскольку достаточно составить его раз, чтобы продолжать составлять его без проблем впоследствии.

6 компаний попонили список участников Украинской Хай-Тек Инициативы

16 июня 2011 - Киев - шесть украинских компаний разработчиков программного обеспечения присоединились к Украинской Хай-Тек Инициативе, лидирующему альянсу украинских компаний разработчиков программного обеспечения и провайдеров аутсорсинговых услуг Consumer Health Technologies (www.consumerhealthtech.com) – американская компания-разработчик пр

Коворкинг - офис для старта бизнеса

Идея коворкинг центров состоит в совместном использовании офисного пространства для работы разными компаниями. При этом арендная плата рассчитывается не от квадратных метров, а от арендуемого рабочего места.

Отзыв пострадавшего потребителя

Уважаемые потенциальные покупатели! НАСТОЯТЕЛЬНО не советую работать с фирмой OptiMart!!! Покупаю товары в интернет-магазинах (спасибо Hotline) уже очень много лет, но с таким пофигистским отношением к покупателю, как в OptiMart, сталкиваюсь впервые! И это в период кризиса, когда все фирмы покупателями особенно дорожат!

Все дистрибуторы

Как вы думаете, может настала пора сделать ресурс, на котором занести всех официальных дистрибуторов , чтобы можно было ориентироваться в море компаний и оптовиков. захотел купить партию ноутбуков sony. Открыл такой сайт и вот тебе список где их можно купить и не получить черный контрафактный товар!

0 или 10

прочитав статью в журнале с одноименным названием не смог оставить енто дело без комментария.
Я лично за 0 и теперь расскажу почему.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-СЕМИНАР МЕНЕДЖМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: ВНУТРЕННИЙ АУДИТ

Глубокоуважаемые коллеги!
Просим направить представителей Вашей организации, ответственных за вопросы информа-ционной безопасности, для участия в работе конференции-семинара «Менеджмент информационной безопасности: внутренний аудит», посвященного международному стандарту ISO/IEC 27001 (Про-грамма прилагается).

Бардак от Евереста

Всем доброго времени. Хотел поделиться можно сказать криком души о превращении некогда удобной и качественной организации во что то несуразное.

Продается IT-Компания

Здравствуйте, уважаемые участники Форума!

Агентство Готового Бизнеса (г. Киев) поддерживает и развивает украинскую дистрибуцию, и предлагает Вам и Вашим компаниям, как потенциальным инвесторам на IT-рынке Украины,
рассмотреть возможность покупки действующей IT-Компании.

1. Общее наименование бизнеса: IT-Компания.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT