`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>ERC


Статья

Start Autumn with Lenovo DCG & ERC

В середине сентября подразделение Data Center Group компании Lenovo совместно с дистрибьютором ERC провело выездное мероприятие для партнеров «Start Autumn with Lenovo DCG & ERC»

Статья

ИТ-безопасность — о чем нужно знать

ИТ-безопасность продолжает оставаться в числе основных приоритетов компаний — такой вывод напрашивался, исходя из заполненного зала Учебного центра компании ERC, которая совместно с киевским представительством НРЕ организовала семинар на эту тему.

Статья

B2BDay и CEE 2016

С 7 по 9 октября целый павильон выставочного комплекса «КиевЭкспоПлаза» был занят экспозицией, организованной в рамках мероприятия B2BDay 2016 для партнеров ERC и CEE 2016 для конечных пользователей

Статья

CEE 2015 — для партнеров и широких масс

На три дня с 9 по 11 октября павильон комплекса «КиевЭкспоПлаза» был отведен под мероприятие, организованное одним из крупнейших украинских ИТ-дистрибьюторов компанией ERC.

Статья

От «железа» к сервисам

Fujitsu провела в Киеве партнерскую конференцию IT Future 2013, ставшую местом обсуждения актуальных тенденций в области высоких технологий и демонстрации последних разработок компании, включая производительные серверы, системы хранения данных и клиентские устройства. Также представители вендора поделились достижениями и планами развития бизнеса в нашей стране

Статья

Партнерский форум: ERC представляет новинки для корпоративного и потребительского сегментов

9 сентября 2011 г. одна из крупнейших украинских компаний в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото- и видеотехники компания ERC представила партнерам перспективные продукты и решения для разных сегментов рынка, уже доступные на складах, и те, которые планируются к выходу на рынок ближайшей осенью.

Статья

Если бизнес просит…

Статья опубликована в №45 (755) от 14 декабря

В конференц-зале гостиницы «Русь» прошел первый семинар по решениям Apple и HansaWorld для компаний малого и среднего бизнеса. Число людей, использующих продукцию Apple в повседневной жизни, растет как на дрожжах. Не меньшая динамика наблюдается и в бизнес-секторе.

Статья

Партнерские форумы ERC

Статья опубликована в №22 (639) от 10 июня

Компания ERC провела форумы для партнеров, посвященные тематике проекторов, экранов, решений для домашних кинотеатров и проекционного оборудования.

Статья

Человек года 2007

В четверг 7 февраля еженедельник «Компьютерное Обозрение» провел ежегодную встречу партнеров и коллег по IT-бизнесу. Это мероприятие с глубокими традициями является, пожалуй, наиболее масштабным на IT-рынке Украины.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT