`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Aflex Software


Новость

Представлено обновление дистрибутива ASPLinux Cobalt

Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компании Acronis, объявляет о выходе нового диска обновления дистрибутива ASPLinux Cobalt. Как отмечается, обновления существенно повышают удобство работы с документами, а также коммуникативные возможности операционной системы.

Новость

Aflex Software расширяет доступность решений Acronis и ASPLinux в Украине

Aflex software, официальный представитель в странах СНГ компаний Acronis и ASPLinux, объявляет о расширении присутствия коробочных версий продуктов вендоров, издаваемых «1С-Дистрибуция», на украинском рынке.

Новость

ASPLinux Server V стала основой информационной системы «СимСитиТранс»

Aflex Software объявила о том, что серверная платформа ASPLinux Server V стала основой информационной системы компании «СимСитиТранс» - одного из крупнейших пассажирских перевозчиков АР Крым. Внедрение решения прошло при взаимодействии ИТ-департамента заказчика и отдела разработки украинского представительства ASPLinux.

Новость

В Донецке открылся учебный центр по решениям ASPLinux

Aflex Software, официальный представитель компании ASPLinux в России и СНГ, объявила об открытии на базе Донецкого национального университета авторизованного учебного центра по подготовке администраторов решений ASPLinux. Ранее аналогичные курсы были открыты в Киеве и Харькове.

Новость

Дистрибутив ASPLinux Cobalt доступен для предварительного заказа

Компании «1С» и Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компании ASPLinux, сообщили о возможности предварительного заказа коробочных версий дистрибутива ASPLinux Cobalt Delux.

Новость

Представлена новая версия ASPLinux Server

Компания Aflex Software, официальный представитель в России, странах СНГ и Балтии компании ASPLinux, объявила о выпуске новой версии серверного дистрибутива ASPLinux Server V Update 2. Сообщается, что программная платформа ASPLinux Server V Update 2 получила ряд технологических усовершенствований и нововведений.

Новость

Aflex Software открывает украинское представительство

Компания Aflex Software, представляющая на территории СНГ и Балтии интересы ряда разработчиков ПО, таких как ASP Linux, Parallels (системы виртуализации десктопов для пользователей Machintosh) и Acronis (системы архивирования и резервного копирования), провела совместно со своим дистрибьютором «Киев-ТЕК» торжественное мероприятие.

Новость

Новые решения ESET и Acronis представлены в Украине

В столичном «Украинском Доме» прошла конференция «Информационная безопасность предприятия. Эффективность и пути решения», организованная компанией Aflex Software совместно с представительством ESET Software и «Киев-ТЕК».
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT