`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

«МТС» представила первый мобильный телефон под собственной маркой

–39
голосов

«МТС Украина» объявила о выпуске мобильного телефона МТС 236, стоимость которого составляет 199 грн., причем эта сумма полностью возвращается на счет мобильного номера покупателя. Абонент также имеет возможность бесплатно самостоятельно выбрать для себя тариф.

«МТС» представила первый мобильный телефон под собственной маркой
Аппарат имеет цветной дисплей, снабжен полноценным органайзером и удобным фонариком. Размеры МТС 236 составляют 106х46х10,6 мм, а вес – 60 г. Производителем телефона является корпорация ZTE. На телефон распространяется гарантия: один год – для абонентов, приобретающих только терминал; на весь срок «жизни» абонента в сети «МТС Украина» – для приобретающих терминал и стартовый пакет. Телефоны МТС 236 доступны для покупки в розничной сети «МТС Украина» по всей стране и в национальных сетях дилеров («Алло», «Мобилочка»).

Для получения бонусных 199 грн, абоненту следует произвести первое пополнение счета от 30 грн. одним платежом, а затем отправить SMS на короткий номер 1026 с кодом акционного ваучера, который вложен в коробку с телефоном. Период действия указанного бонуса – 30 дней с момента начисления.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

–39
голосов

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Вот интересно - какова целевая аудитория этого убожества. Не поверю, что бизнес-пользователи, да и другим он нах. не нужен, имхо.

кто понимает неизбежное - тот не дёргается понапрасну...

Написано ж, что телефон идет с припейд пакетом в 199 грн., которые ложаться на счет. ;)

И где вы бизнесс-пользователя на припейде видели? Да попав раз на бабки на кредитах наш народ умнеет на глазах и такие телефоны для звонков будут покупать и куда лучше чем iPhone и другие *Phone с Андроидами.

Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!

к чему эти понты? не каждый может позволить купить себе мобилу за 2000 штуки грн, а мтс 236 получит широкую аудиторию, можете не сомневаться

хотел сначала узнать, что за операционка на нём - андроид или что-то иное, но прочитав статью просто не знаю, или плакать, или смеяться. терминал имхо для жителей камбоджи, мьянмы , индийских сёл или каких-то африканских стран подошёл бы, но предлагать такое в украине - имхо моветон.

Да ладно вам. Число идиотов, покупающих дорогущий смартфон в кредит на 2 года и только звонящих по нему, в Украине убавилось на порядки. Так что вполне нормальный аппарат для того чтоб звонить.

Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!

Это типа мобилка чтобы звонить онли..социальный проект.

Интересно, она залочена?

Телефон не «залоченый» под МТС , им можна пользоваться и для сим карт иных операторов , но тогда исчезает безвременная гарантия. Это бюджетный телефон с хорошими возможностями. Абонент также имеет возможность бесплатно самостоятельно выбрать тарифный план.

Нормальная экстремально бюджетная звонилка для дальнейшей телефонизации страны.
___________________________________
Twitter: @valbudkin

имхо: кому нужна просто звонилка - вполне сойдет.

Телефона еще не видел, но сама идея МТСа мне очень понравилась, выкидывать 2-3тыс грн каждые пол года на непонятные "новинки" не собираюсь, это предложение именно для таких людей как я !

и мне такая кнопалка по душе, я не люблю навороченные телефоны потому что не разбираюсь, нет времени там что то искать, закачивать, игры вообще никогда не привлекали, а вот чем проще тем лучше, можно и детям такие мобилки дарить, економный вариант действительно, мне и симпатичен вполне, но больше всего цена нравится)))

для инета смартфон. а для звонилки - супер. если надоест можно бабуше отдать.

В качестве рабочей лошадки - именно то, что надо.....

все выше сказанное - мое имхо

Я думал телефон только под МТС залочен, а оказывается и другими симками пользоваться можно, но лучше этого не делать, гарантия вещь хорошая, как не крути...

вчера мой ребенок пришел из школы и рассказал про МТС 236))а я хотела ей сюрприз на Св. Николая сделать) дети как всегда пордвинутее нас)

мне телефон также пришелся по вкусу, и пускай я не отношусь к категории "жителей камбоджи, мьянмы , индийских сёл или каких-то африканских стран" мне он более чем по карману. Понятное дело, купить цацки за бешеные деньги и потом носом крутить... Не все могут себе также позволить одежду от Versace , Giorgio Armanі и т.п. Большинство носит, иногда даже в лучшем случае, китайскую одежду и при этом выглядят очень даже прилично и стильно. И какая бы одежда не была - ее суть - одеть, просто за разную цену. Так и в этом случае - этот телефон - для того чтоб звонить, а не выпендриваться.

вчера (или позавчера) по новостях показывали сюжет про телефонизацию сел. укртелефон готов поставить телефоны автоматы в селах в которых до сих пор нет телефонов.
неужели дети не могут родителям (дедам, бабушкам) в село купить такой мобильный? и симку для входящих звонков.

Не все дети одинаково полезны...

Лично я считаю ,что за такие деньги телефон получился довольно таки не плохой. А что вы хотели за 200 грн ? - смартфон?

все выше сказанное - мое имхо

Согласен с Владимиром, я думаю уже давно пора забить о "телефонизации села", оно уже не актуально, тем более что и сам телефонный аппарат и услуги, как мы теперь видим, у мобилиных операторов дешевле, пусть газ проводят.

+1000 я себе уже несколько месяцев как отключила стационарный телефон. А то дома бываю редко, все звонки и так исключительно по мобильнику. А на дешевый товар всегда найдется свой покупатель, и если еще он окажется даже ничего, то тем более

Нормальный телефон, куплю дочке в подарок на св. Николая, в школу вполне сойдет и не будет на уроках в инете сидеть или в игры играть, меня это вполне устраивает.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT