`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>ciscoexpo


Статья

Cisco Expo 2011: «Создаем инновации вместе»

Девятая ежегодная конференция Cisco Expo вызвала столь большой интерес среди специалистов, что было принято решение расширить программу форума с двух до трех дней...

Статья

Олег Боднар, Cisco: «Архитектура Cisco UCS позволяет повысить утилизацию ресурсов ЦОД с 5-8% до 80-85%»

В преддверии достаточно масштабного для нашего рынка мероприятия Cisco Expo 2011 мы решили встретиться с Олегом Боднаром, главой представительства Cisco в Украине. Но прежде чем перейти к самому мероприятию было интересно узнать о тех изменениях, которые происходят в компании сегодня.

Статья

Cisco Expo 2010: будущее – за архитектурными решениями

Статья опубликована в №41 (751) от 16 ноября

Наверное, по девизам Cisco Expo можно судить об основных тенденциях в ИТ. На восьмом по счету форуме, прошедшем 3–4 ноября в киевском комплексе «АККО Интернэшнл», он звучал так: «Совместная работа и виртуализация без границ».

Статья

Cisco Expo 2009 прошла под девизом "Знание-сила"

Статья опубликована в №39 (705) от 3 ноября

Традиционная ежегодная конференция, являющаяся по замыслу организаторов местом встречи отечественных и зарубежных ИТ-профессионалов, прошла в этот раз под девизом «Знание – сила» и собрала более тысячи представителей всех отраслей ИТ-бизнеса.

Статья

Джованни Ди Филиппо, Cisco Systems: «В этот период компании просто обязаны готовиться к подъему»

Статья опубликована в №38 (704) от 27 октября

Наша беседа с Джованни Ди Филиппо (Giovanni Di Filippo), являющийся управляющим директором Cisco Systems в регионе с необычным названием EME-14, началась с вопроса об особенностях региона и задачах, которые компания намерена здесь решать

Статья

Cisco Expo 2008: сеть как платформа для бизнеса

Статья опубликована в №23 (640) от 17 июня

На два дня, 10 и 11 июня, столичный выставочный комплекс «КиевЭкспоПлаза» превратился в своеобразный центр аккумуляции ИТ-специалистов со всей Украины.

Статья

Владислав Радыш, Cisco: "Малый бизнес – самый прагматичный пользователь ИТ"

Статья опубликована в №13 (630) от 1 апреля

С истиной, гласящей, что продвигая современные ИТ-решения, нужно хорошо понимать их влияние на бизнес-процессы конкретного пользователя, уже никто не спорит. Вопрос только в том, насколько глубоко приходится вникать в их суть.

Статья

Аксель Клауберг, Cisco Systems: «В Human Network "оконечным устройством" является человек»

Статья опубликована в №20 (588) от 29 мая

Мы встретились с г-ном Клаубергом на прошедшей в конце апреля в Киеве конференции Cisco Expo, где он был основным докладчиком, чтобы побеседовать о новой сетевой концепции Cisco Systems

Статья

Cisco Expo 2007: Welcome to the Human Network

Статья опубликована в №16 (584) от 24 апреля

«Добро пожаловать в сеть, объединяющую людей» – именно так можно перевести лозунг состоявшейся 17–18 апреля в выставочном центре ACCO International пятой ежегодной конференции Cisco Expo 2007. В Украине первый такой форум был проведен в 2002 г. и собрал 200 участников.

Статья

CiscoExpo 2004: технологии, решения, проекты

<i>В Киеве состоялась третья по счету ежегодная конференция CiscoExpo, которая прошла 23--24 ноября в центре &quot;Внешэкспобизнес&quot;. Такие конференции компания Cisco Systems проводит во всех странах, где имеется ее представительство. Мероприятие поддержал ряд стратегических партнеров Cisco, в числе которых были как крупнейшие зарубежные компании -- Intel, Microsoft, Sun, Tandberg, так и отечественные -- &quot;S&amp;T Софт-Троник&quot;, PrioCom, Укртелеком, ну а генеральным партнером, как и в прошлом году, выступила корпорация &quot;Инком&quot;. </i>
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT