`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>HansaWorld


Статья

Карл Болин, HansaWorld: «Индустрия меняется у нас на глазах. Но все ли готовы?»

Сегодня у нас в гостях Карл Болин (Karl Bohlin), основатель и генеральный директор компании HansaWorld, специализирующейся на разработке ERP- и CRM-решений для предприятий из сегмента SMB. Разговор с Карлом вышел за рамки обсуждения систем управления предприятием и его расшифровку мы предлагаем вашему вниманию.

Статья

Станислав Биров, HansaWorld: «Украина для нас ключевой рынок в регионе»

Сегодня у нас в гостях глава представительства компании HansaWorld в странах СНГ Станислав Биров. Этот разработчик ПО для корпоративного сегмента на мировом рынке известен уже более 20 лет, однако в Украине компания начала предлагать свои решения относительно недавно.

Статья

HansaWorld: ERP для SMB

Основными задачами очередной партнерской конференции HansaWorld стало представление международной стратегии развития компании, а также обсуждение насущных вопросов взаимодействия с партнерами

Статья

Если бизнес просит…

Статья опубликована в №45 (755) от 14 декабря

В конференц-зале гостиницы «Русь» прошел первый семинар по решениям Apple и HansaWorld для компаний малого и среднего бизнеса. Число людей, использующих продукцию Apple в повседневной жизни, растет как на дрожжах. Не меньшая динамика наблюдается и в бизнес-секторе.

Статья

Пространство вариантов

Статья опубликована в №20 (731) от 8 июня

В статье предпринимается попытка анализа текущей ситуации на украинском рынке ERP-систем с точки зрения предложения. Приводимые оценки основаны в первую очередь на личном опыте автора, приобретенном за 15 лет работы в данной области в качестве продавца, руководителя проектов по внедрению ERP-систем, а также главы консалтинговой компании.

Статья

Украинский рынок бизнес-приложений: пришло время SMB

Статья опубликована в №20 (731) от 8 июня

С конца 2008 г. по начало 2010 г. украинский рынок бизнес-приложений пережил один из самых тяжелых периодов. Поставщики и консалтинговые компании шли на беспрецедентные скидки, предлагали привлекательные варианты приобретения ПО и оплаты услуг в рассрочку, но в большинстве случаев клиентов необычайно сложно было убедить в целесообразности внедрения ERP-системы.

Статья

Украинский ИТ-рынок 2009. Адаптация

Статья опубликована в №3 (714) от 2 февраля

Каким он был, год, от первого до последнего дня прожитый в условиях депрессивной экономики? Трудным, полным апатии и разочарований, годом непростых решений и напряженной работы. Однако когда стихают эмоции, наступает время цифр и их анализа, поиска новых путей развития.

Статья

HansaWorld в Украине: дела прошлые и будущие

Статья опубликована в №1-2 (713) от 26 января

HansaWorld, поставщик интегрированных бизнес-решений для сектора SMB, представлена на украинском рынке уже более полутора лет. Несмотря на далеко не самые лучшие экономические условия, в которых ей пришлось начинать работу, за этот период она добилась весьма неплохих результатов.

Статья

Карл Болин: «Компании всегда будут нуждаться в средствах повышения эффективности работы»

Статья опубликована в №18 (684) от 26 мая

Поставщики систем автоматизации бизнес-процессов в последнее время все больше внимания уделяют сектору SMB, так как ожидается, что темпы потребления ПО этим сегментом будут расти быстрее, чем крупными предприятиями. Тем интереснее нам было пообщаться с Карлом Болином (Karl Bohlin), основателем и генеральным директором компании HansaWorld – ведущего шведского разработчика ERP- и CRM-решений, ориентированных на малый и средний бизнес. Беседу с ним мы начали с вопроса об истории фирмы.

Статья

Второе знакомство с HansaWorld

Статья опубликована в №7 (624) от 19 февраля

Справедливости ради нужно сказать, что название этой компании давно и достаточно хорошо известно отечественным специалистам по корпоративным IT еще с конца прошлого века.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT