`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>HansaWorld


Новость

«Рикс Консалтинг» и «Алетио» будут вместе продвигать в Украине решения HansaWorld

«Рикс Консалтинг» – сертифицированный партнер компании HansaWorld, и «Алетио» – крупнейший партнер компании HansaWorld на территории Латвии и один из крупнейших в Прибалтике подписали договор о партнерстве.

Новость

Be First поддержит рост бизнеса внедрением Enterprise by HansaWorld

В конце апреля Be First Marketing school и консалтинговая компания Rix Consulting подписали договор о внедрении в школе системы автоматизации предприятия Enterprise by HansaWorld. Запуск системы в продуктивную эксплуатацию планируется в ближайшее время.

Новость

«Рикс Консалтинг» – первая в Украине специализируется исключительно на решениях HansaWorld

HansaWorld сообщила о подписании партнерского соглашения с компанией «Рикс Консалтинг», получившей право на продвижение, продажу, внедрение и поддержку ERP-системы Enterprise by HansaWorld на территории Украины и стран СНГ.

Новость

HansaWorld объявила о поддержке Google Chrome OS

Крупная международная компания HansaWorld, разработчик интегрированного финансового программного обеспечения, предлагающая Integrated Business Platform и мобильные решения, следует своей стратегии поддержки всех наиболее популярных операционных систем.

Новость

«Техника для бизнеса» займется внедрением решений HansaWorld

«Техника для бизнеса» сообщила о заключении партнерского соглашения с компанией HansaWorld. Результатом договора станет реализация проектов с внедрением новых технологических решений и совершенствование бизнес-процессов заинтересованных клиентов «Техники для бизнеса».

Новость

HansaWorld выпустила первое приложение для Android

Компания HansaWorld объявила о выпуске «Мобильной отчетности», первого из своих приложений на платформе Android. Решение позволяет пользователям получить доступ к клиенту Enterprise by HansaWorld, предназначенному для формирования отчетов.

Новость

HansaWorld получает награду European IT Excellence Award 2011 как лучшее SaaS решение

HansaWorld, признанный лидер в разработке интегрированных бизнес платформ и мобильных решений, была выбрана победителем European IT Excellence Award 2011 в номинации лучшее SaaS решение.

Новость

HansaWorld выпустила три приложения для платформы iOS

Компания HansaWorld объявила о добавлении в Apple iTunes App Store трех приложений для устройств, работающих на iOS, таких как iPhone, iPod touch и iPad. Ими стали обновленная версия Mobile Reports, Mobile POS (Мобильные точки продаж) и Mobile Inventory.

Новость

HansaWorld за год увеличила клиентскую базу в Украине вдвое

Компания ERC, дистрибьютор Apple в нашей стране, совместно с украинским офисом HansaWorld провели семинар «Секреты успешного бизнеса от Apple и HansaWorld» для компаний малого и среднего бизнеса.

Новость

«ДатаПРО» будет внедрять ERP/CRM-решения HansaWorld

Украинский разработчик корпоративного ПО для крупных и средних предприятий «ДатаПРО» (ранее «МКС.Ком») подписал партнерское соглашение с HansaWorld. Согласно договору, компания будет оказывать услуги по внедрению информационной системы HansaWorld Enterprise.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT