`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Renesas Technology


Новость

Новость

Fortinet защитит от киберугроз подключенные к Сети автомобили

Компании Fortinet и Renesas совместно разрабатывают передовое решение по обеспечению информационной безопасности для разных систем подключенных к Сети автомобилей, в том числе силовых передач, телематических и информационно-развлекательных систем.

Новость

Renesas Electronics выкупает у Nokia бизнес беспроводных модемов

Компании Renesas Electronics и Nokia объявили об углублении сотрудничества посредством формирования стратегического бизнес-альянса по разработке и развитию модемных технологий для HSPA+/LTE.

Новость

Renesas наладит выпуск более производительных чипов по технологии 45 нм

Компания Renesas подготовила к выпуску новый высокопроизводительный и экономичный процессор SH-Mobile APE4, ориентированный на применение в составе мобильных телефонов и прочих мобильных устройств.

Новость

Panasonic переводит производство Renesas на 28-32 нм техпроцессы

Panasonic и Renesas Technology объявили о вступлении в строй 1 октября 2009 г линии по разработке 28-32 нм техпроцессов на принадлежащем Renesas заводе в префектуре Ибараки.

Новость

NEC Electronics и Renesas объявили о грядущей интеграции бизнеса

При участии NEC, Hitachi и Mitsubishi Electric компании NEC Electronics и Renesas Technology заключили соглашение об интеграции своего бизнеса. Это решение было принято на специальном собрании акционеров NEC Electronics и Renesas и одобрено соответствующими органами.  

Новость

OKI Data выкупает у Renesas производство светодиодов

Корпорации OKI Data и Renesas Technology заключили соглашение, в соответствии с которым OKI Digital Imaging Corporation (ODI) приобретет активы, включая землю, строения и оборудование линейки начальной (front-end) обработки полупроводников в Такасаки (префектура Гунма), у подразделения Gunma Development Design and Device компании Renesas Eastern Japan Semiconductor.

Новость

Прикладной процессор от Renesas поддерживает видео Full HD

Компания Renesas Technology America объявила о выпуске первого в индустрии процессора приложений с возможностью воспроизведения, записи и трансляции по сети видео в формате Full HD - SH-MobileHD1. Он предназначен для использования в составе систем видеонаблюдения и позволяет существенно понизить их уровень энергопотребления.

Новость

NEC Electronics и Renesas запланировали объединение на следующий апрель

Японские чипмейкеры продемонстрировали еще один пример консолидации, охватившей эту индустрию. NEC Electronics, на 65% принадлежащая корпорации NEC, и Renesas Technology – сама совместное предприятие Hitachi (владеет долей 55%) и Mitsubishi Electric (45%), официально сделали давно ожидавшийся от них анонс предстоящего объединения.

Новость

Renesas поглотит часть бизнеса WLAN-чипсетов фирмы Key Stream

Корпорация Key Stream, разрабатывающая и продающая экономичные чипсеты для беспроводных сетей и сопутствующее ПО, приняла решение о передаче значительной части бизнеса своему партнеру Renesas Technology.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT