`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Spansion


Новость

Новость

Spansion выпустила первый чип NOR-флэш объемом 4 Гбит

Производитель объявил о выпуске первого в индустрии чипа флэш-памяти типа NOR объемом 4 Гбит на базе технологии с допуском 65 нм, который вошел в его семейство GL-S.

Новость

Samsung сэкономит 70 млн долл. на процессе по иску Spansion

Административный суд Комитета США по международной торговле представил предварительное заключение в процессе Spansion против Samsung Electronics. В вердикте судьи Чарльза Буллока (Charles Bullock) обвинения в адрес Samsung признаны необоснованными.

Новость

Spansion настаивает на запрете продаж флэш-памяти Samsung

Калифорнийская компания Spansion выступила с тремя жалобами на незаконное использование ее патентов корейской Samsung Electronics, направленными в Комиссию по международной торговле США (ITC), а также в суды Восточного округа штата Виргиния и Северной Калифорнии.

Новость

Spansion и Elpida укрепляют сотрудничество в технологиях NAND

Компании Elpida Memory и Spansion анонсировали расширение сотрудничества в области разработки технологических процессов и продуктов NAND. Кроме того, Elpida получила у Spansion лицензию на использование технологии разработки чипов MirrorBit.

Новость

Spansion решила спор со своим бывшим японским филиалом

Один из крупнейших производителей флэш-памяти Spansion сообщил о решении спора со Spansion Japan путем устного соглашения о покупке направления распространения чипов у своего бывшего японского филиала и заключения с ним нового производственного соглашения. Ранее в иске Spansion Japan указала материальный ущерб в размере 1 млрд долл.

Новость

Spansion и Samsung урегулировали патентные споры

Об урегулировании патентного спора с Samsung Electronics объявила Spansion. В результате Samsung выплатит ей 70 млн долл., а кроме того, между компаниями будет заключено кросс-лицензионное согашение.

Новость

Spansion в США прибегла к защите от банкротства

Spansion, крупнейший в мире производитель, специализирующийся на флэш-памяти, 1 марта объявил о реорганизации в рамках главы 11 кодекса США о банкротствах.

Новость

Spansion сократит штат на 35%

Компания Spansion объявила о сокращении сотрудников в своих подразделениях по всему миру. Будет уволено приблизительно 3 тыс. человек, что составляет 35% от общего количества занятых в компании. В первую очередь под данное сокращение подпадает персонал на производственных мощностях.

Новость

Spansion сообщила подробности об архитектуре EcoRAM

Компания Spansion обнародовала технические подробности, касающиеся архитектуры и производительности EcoRAM. Данная технология позволяет создать новый класс памяти с высокой скоростью чтения данных для применения в таких областях, как интернет-службы, аналитика, биоинформатика и др.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT