`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>ЕПОС


Новость

«ЕПОС» может частично восстановить данные, зашифрованные Petya.A

Как известно, в результате кибератаки с использованием вируса Petya.A, которой подверглись крупнейшие украинские банки, госучреждения, медиа и энергетические компании, файлы на вычислительных устройствах были зашифрованы. Причем, как показывает практика, внесение требуемой оплаты в эквиваленте 300 долл.

Новость

Новость

«ЕПОС» расширяет деятельность на европейском рынке

Компания «ЕПОС» приняла участие в международной конференции, которая проходила в Брюсселе (Бельгия) и была посвящена расследованию ИТ-инцидентов и компьютерной криминалистике (computer forensics).

Новость

Новость

«ЕПОС» открывает лабораторию компьютерной криминалистики

Компания «ЕПОС» сообщила об открытии специализированной лаборатории компьютерной криминалистики и информационной безопасности, где имеется широкий перечень программных и аппаратных средств для съема, восстановления и анализа данных на различных цифровых носителях.

Новость

«ЕПОС» рассказал о теории и практике компьютерной криминалистики

После четырехлетнего перерыва компания «ЕПОС» возобновила цикл ежегодных научно-практических семинаров по компьютерной криминалистике (computer forensics), технологиям восстановления и уничтожения данных и информационной безопасности.

Новость

«ЕПОС» восстановил часть жестких дисков пострадавших при пожаре в Hosting.ua

Центр восстановления информации «ЕПОС-Ontrack» успешно восстановил ряд винчестеров из серверов, пострадавших в результате пожара в центре обработки данных Hosting.ua, который случился 27 марта.

Новость

«ЕПОС» - дистрибьютор Decision Group

Компания «ЕПОС» сообщает о подписании дистрибьюторского контракта с Decision Group - разработчиком широкого спектра программно-аппаратных средств, предназначенных для мониторинга использования ресурсов Интернет, предотвращения утечки информации, анализа и восстановления утраченных данных и расследования компьютерных п

Новость

«ЕПОС» предлагает сервис по восстановлению данных через Интернет

Компания «ЕПОС» предложила новую услугу по удаленному восстановлению данных. С помощью технологии EPOS iRecovery можно восстанавливать данные практически с любых современных Flash накопителей (USB Flash накопители, SSD-накопители, карты памяти SD, CompactFlash, xD Card, Memory Stick, MultiMedia  Card (MMC), SmartMedia и др.), а также с портативной цифровой техники (фотоаппараты, диктофоны, MP3-плееры, КПК) и других устройств, использующих для хранения информации NAND Flash.

Новость

«ЕПОС» осваивает компьютерную криминалистику

В рамках IX международной конференции «Информационные технологии и безопасность», одним из основных организаторов которой по традиции выступила компания «ЕПОС», рассматривался широкий спектр вопросов защиты информации, включая и такой аспект, как расследование инцидентов в ИТ-сфере.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT