`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Hitachi


Статья

Какие решения востребованы в области хранения данных?

Ведущие разработчики и поставщики СХД рассказывают о ключевых тенденциях рынка. Какие системы хранения данных сегодня пользуются наибольшим спросом? Что стимулирует спрос на программно-определяемые решения? Насколько популярны флеш-массивы?..

Статья

Hitachi Innovation Day 2017 как платформа обмена опытом

Конференция, организованная украинским представительством Hitachi Data Systems, собрала ИТ-специалистов компаний разного масштаба. А тематика входивших в ее программу докладов охватывала как новинки HDS, так и решения ее партнеров.

Статья

Hitachi Innovation Day 2016

Слово «инновации» не сходит с повестки дня мероприятий ни одной ИТ-компании. Может это маркетинговый прием, а может и веление времени. Так или иначе, но представительство Hitachi Data Systems в Украине провело конференцию для своих заказчиков и партнеров, акцентируя их внимание именно на инновациях

Статья

Каждый охотник желает знать где сидит... IOPS

Стандартная проблема владельцев бюджетных серверов не в том, что серверу хронически не хватает вычислительной мощности (а самим владельцам — денег). Тут ведь как в больнице: прежде чем лечить, надо поставить диагноз. Если не умеешь и не хочешь пользоваться простыми и бесплатными инструментами оценки нагрузки на подсистемы сервера — покупаешь сервер практически вслепую.

Статья

Зачем и как мигрировать в «облака»?

Что выгоднее – продолжить развивать свою ИТ-инфраструктуру или сосредоточиться на выводе ИТ в аутсорсинг, строить собственный центр обработки данных или отдать предпочтение услугам коммерческого ЦОДа?

Статья

Hitachi LifeStudio Mobile Plus

Статья опубликована в №44 (754) от 7 декабря

Этот внешний накопитель нельзя охарактеризовать как сугубо портативный, в отличие от большинства других USB-HDD. Устройство состоит из трех частей: док-станции с интерфейсом USB 2.0, внешнего жесткого диска формфактора 2,5" и дополнительного флеш-брелока.

Статья

Hitachi Deskstar 7K1000.C: жесткий диск с особенностями

Статья опубликована в №23 (734) от 29 июня

Компания Hitachi первой преодолела отметку 1 ТБ для настольных жестких дисков формфактора 3,5" и к сегодняшнему дню уже вывела на рынок третье поколение Deskstar 7K1000, помеченное буквой «C».

Статья

Hitachi Data Systems: кризис развитию не помеха

Статья опубликована в №47 (664) от 9 декабря

Целями проведения конференции «Hitachi Inspire Storage Kiev 2008», прошедшей в рамках мирового роуд-шоу в Киеве, стали анализ глобальных тенденций, современных проблем на рынке систем хранения данных и путей их решения, предлагаемых Hitachi Data Systems в сотрудничестве с глобальными и локальными партнерами.

Статья

Хранение с гарантией

Статья опубликована в №37 (654) от 30 сентября

Очередной семинар «Хранение и безопасность данных», в фокусе которого вопросы построения оптимизированных СХД для корпоративных приложений, провели в комплексе «Княжий Град» под Киевом компании «БМС Консалтинг» и Hitachi Data Systems.

Статья

Hitachi Deskstar 7K1000: терабайт взят!

Статья опубликована в №22 (590) от 12 июня

Еще недавно достижение емкости жестких дисков 500 GB было своего рода событием – как же, ведь это целых «полтерабайта»!

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT