`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>K-TRADE


Новость

Новость

K-Trade представила три новые линейки ПК

Компания К-Trade представила три новые линейки персональных компьютеров торговой марки Bravo –Optimum, Expert и Extreme. Каждое из названий соответствует классу и уровню ПК в зависимости от поставленных перед ними задач, требований и пожеланий своего сегмента потребителей.

Новость

K-Trade начинает продажи электронных книг Wexler

Компания K-Trade сообщила о начале продаж электронных книг Wexler. В модельном ряду вендора представлены модели различного назначения. Так Wexler T7001 и T7002 адресованы прежде всего любителям периодической прессы – они оснащены цветным ЖК-дисплеем со светодиодной подсветкой диагональю 7 дюймов.

Новость

Максим Бараш стал коммерческим директором K-Trade

Как стало известно нашему изданию, Максим Бараш на днях приступил к исполнению обязанностей коммерческого директора компании K-Trade. Максим Бараш имеет продолжительный опыт работы на украинском ИТ-рынке — 17 лет в группе компаний DataLux, где с 1993 г. по 2010 г. он возглавлял направление дистрибуции.

Новость

K-Trade займется поставками Android-планшетов GoClever

K-Trade приступила к дистрибьюции линейки GoClever Tab - планшетов под управлением ОС Android. Предлагаемая в настоящее время линейка состоит из четырех моделей - трех с семидюймовым экраном и одной - с десятидюймовым., работающих под управлением Android 2.1.

Новость

K-Trade стала дистрибьютором всей линейки ноутбуков Gigabyte

K-Trade подписала дистрибуторское соглашение с Gigabyte по поставкам ноутбуков и нетбуков на территорию Украины. Согласно договору, компания будет представлять всю линейку лэптопов производителя.

Новость

K-Trade стала дистрибутором Silicon Power

K-Trade подписала контракт с компанией Silicon Power и получила статус официального дистрибутора ее продукции на территории Украины. Silicon Power является производителем флеш-носителей, которые представлены в более чем 90 странах мира. Отличительной чертой ее USB-модулей являются металлические противоударные корпуса.

Новость

K-Trade сконцентрируется на работе с интернет-магазинами

Пресс-служба K-Trade сообщила о намерении компании сконцентрировать свое внимание на сотрудничестве с интернет-магазинами. Такое решение было принято в связи с уменьшением объемов поставок в розничные сети Украины. По итогам I квартала 2009 г.

Новость

Pentax X70 уже доступна на украинском рынке

Компания K-Trade сообщила о доступности на украинском рынке компактной цифровой фотокамеры Pentax X70.

Новость

K-Trade присвоен кредитный рейтинг crB

По данным пресс-службы K-Trade, независимое рейтинговое агентство Credo Line, официальный представитель немецкой страховой компании «Гермес», которое присваивает кредитные рейтинги фирмам по запросу их иностранных контрагентов, провело финансовый анализ K-Trade.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT