`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>SystemGroup Украина


Новость

Новость

BatchControl – системы командного управления для автоматизации производства

Компания Mitsubishi Electric, официальным дистрибьютором которой является «SystemGroup Украина», представила решение командного управления CBatch, которое способно вытеснить из цехов традиционные ПК и автоматизировать работу производства.

Новость

«SystemGroup Украина» – официальный дистрибутор Mitsubishi Electric

«SystemGroup Украина» сообщила о заключении партнерского соглашения с Mitsubishi Electric в соответствии с которым компания займется продвижением продуктов этого производителя и решений на их базе в сегменте промышленной автоматизации.

Новость

«SystemGroup» представила в Украине комплексные решения для автоматизации складов

«SystemGroup Украина» при поддержке компании Motorola провела конференцию MotoDay 2010, где было представлено новое оборудование и сервисные программы производителя, а также комплексные решения для автоматизации складов и мобильной торговли от украинского интегратора.

Новость

SystemGroup первой в Украине получила статус Independent Voice Provider

Подразделение SystemGroup в Украине было сертифицировано по программе Independent Voice Provider американской корпорации Vocollect. Сотрудники компании прошли обучающий курс, и теперь она имеет право самостоятельно предоставлять решения на базе голосового управления по всей территории нашей страны.

Новость

«SystemGroup Украина» оснастила новый супермаркет «Амстор»

«SystemGroup Украина» автоматизировала кассовую зону нового супермаркета «Амстор», недавно открывшегося в Донецке. Это уже 24-й торговый центр данной сети в нашей стране, оборудованный интегратором. Общая площадь магазина на 20 касс составляет 28 тыс. кв. м.

Новость

SystemGroup представила «облачное» решение по автоматизации транспорта

«SystemGroup Украина» сообщила о доступности новой услуги для своих клиентов, которая позволит им работать без первоначальных инвестиций с комплексом решений для автоматизации транспорта ANTOR LogisticsMasterТМ.

Новость

«SystemGroup Украина» усовершенствовала процесс сервисной поддержки

«SystemGroup Украина», на базе действующего центра обработки вызовов, запустила новый проект с полным циклом поддержки, который направлен на комплексное сервисное сопровождение – Help Desk. Он призван обеспечить быстрое восстановление функционирования оборудования и минимизацию воздействия отказа на бизнес клиента.

Новость

Oборот «SystemGroup Украина» в 2008 г. составил 62 млн долл.

«SystemGroup Украина» обнародавала результаты деятельности в 2008 г. Оборот компании за 12 месяцев составил 62 млн долл., что 8 млн долл. больше чем годом ранее. Общая клиентская база выросла на 699 новых пользователей и достигла 6225.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT