`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Fortinet


Статья

Безопасность в период цифровой трансформации

Конференция по информационной безопасности CISO DX Day продолжила традиции хорошо известной в нашей стране серии IDC Security Roadshow. Организатором форума выступила молодая компания DX Agent, основанная специалистами с многолетним опытом и глубокими знаниями ИТ-рынка. В общей сложности за полтора десятка лет эта команда провела выше 110 мероприятий, в том числе 15 посвященных теме безопасности информационных ресурсов предприятия

Статья

Современное управление доступом к сети на примере FortiNAC

Управление доступом к сети (Network Access Control, NAC) - это компьютерное сетевое решение, которое использует набор протоколов для определения и реализации политики, описывающей способы защиты доступа устройствами к сетевым узлам, когда те первоначально пытаются получить доступ к сети

Статья

Fortinet Security Day 2019

Данные становятся одним из основных активов организаций, а цифровая трансформация открывает новые возможности для бизнеса. В то же время она создает и новые риски, связанные с безопасностью данных.

Статья

ИТ-безопасность как бизнес-преимущество

Цифровая трансформация предприятий коренным образом меняет их ИТ-среду, превращая в ключевой бизнес-актив. Однако количество и сложность угроз стремительно растут, а многоуровневые защитные системы требуют все больших ресурсов. Как привлечь внимание руководства к проблеме защиты бизнеса от кибер-угроз и доказать выгоды решений ИТ-безопасности, обсуждалось на IDC Security Roadshow 2019

Статья

Киберзащита нотариусов

Круглый стол, посвященный проблеме киберзащиты частных нотариусов и государственных реестров Украины, собрал в пресс-центре «ЛигаБизнесИнформ» представителей отраслевых ассоциаций, государственных органов и коммерческих структур. В рамках мероприятия была представлена система защиты на базе корпоративных решений Fortinet, доступная в виде подписного сервиса

Статья

Дериа Аксой, Fortinet: «Нельзя обеспечить безопасность на основе одного продукта — необходимо комплексное решение»

Мы встретились с региональным вице-президентом компании Fortinet Technology Дериа Аксой (Derya Aksoy) на конференции Fortinet Security Day в Киеве. И начали нашу беседу с вопроса об общей стратегии компании на текущий момент.

Статья

Fortinet Security Day 2018 в Украине

Использование ИТ в бизнес-деятельности компаний и организаций постоянно расширяется. Вместе с тем распространение облачных технологий и IoT увеличивает поверхность атак и возможности для киберпреступников. На конференции Fortinet Security Day были рассмотрены основные проблемы, с которыми сталкиваются компании при использовании новых ИТ, и как решения Fortinet по кибербезопасности помогают построить надежную систему безопасности информации.

Статья

Доставка и защита приложений с помощью решений Fortinet

Согласно статистике, 38% взломов ИС осуществляется через бреши в веб-приложениях. Таким образом, их доставка и защита является важным компонентом в системе безопасности предприятия.

Статья

Как защититься от вирусов-шифровальщиков?

Недавняя атака компьютерного вируса Petya.A имела серьезные последствия для ряда украинских предприятий и организаций. Фактически бизнес многих из них оказался парализован на довольно длительный срок. Между тем, разрушительных последствий можно было избежать при серьезном подходе к вопросам информационной безопасности.

Статья

Fortinet Security Day - в центре внимания концепция Security Fabric

Чем глубже проникают ИТ в нашу жизнь, бизнес и производство, тем острее становятся вопросы кибербезопасности и защиты информации. Решения компании Fortinet в этом ИТ-сегменте были темой конференции Fortinet Security Day.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT