`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Foxconn Electronics


Новость

Материнские платы Foxconn для платформы Intel Haswell стоят от $64

Компания Foxconn объявила о выходе на украинский рынок материнских плат на основе чипсетов Intel H87 и B85. Модели Foxconn H87MX, H87MX-D, B85MX и B85MX-D совместимы с процессорами Intel Core четвертого поколения для разъема LGA 1150.

Новость

Новость

Foxconn Q77M – материнская плата для платформ с удаленным управлением

Компания Foxconn представила материнскую плату Q77M форм-фактора mATX для процессоров Intel Sandy Bridge и Ivy Bridge (Core i7 /i5 / i3 второго и третьего поколения), с расширенными возможностями по удаленному администрированию и виртуализации.

Новость

Foxconn выпускает бесшумные неттопы NanoPC

Компания Foxconn сообщила о выпуске бесшумных неттопов из линейки NanoPC. Две новые модели AT-5250 и AT-5600 основаны на платформах Intel Atom и AMD Brazos соответственно. Новинки потребляют всего 15 Вт в ждущем режиме и около 24 Вт под нагрузкой, абсолютно бесшумны благодаря пассивному охлаждению.

Новость

Выпуском смартфона для Amazon займется Foxconn

Об этом было сообщено в публикации издания Taiwan Economic News со ссылкой на неназванный источник. В том, что у Amazon есть все основания для выхода еще и в сегмент смартфонов можно судить по тому успеху, что сопровождает появление на рынке планшета Kindle Fire и продажи классического ридера Kindle.

Новость

Foxconn в июне получила рекордный доход – свыше 6 млрд долл.

Спрос на ПК и потребительскую электронику, наряду с активными поставками коммуникационной техники, позволил Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Industry) завершить июнь 2010 г. с 197 млрд тайваньских долларов (6,15 млрд долл.) неконсолидированных доходов.

Новость

Foxconn активизирует деятельность на рынке сборки ноутбуков

Президент Compal Electronics Рэй Чен (Ray Chen) отметил, что вовлечение компании Foxconn Electronics в бизнес по производству лэптопов уже оказало влияние на индустрию и предположил возможность достижения ею доли 8-10% от ODM/OEM-заказов на сборку ноутбуков в мире, при этом объем поставок составит более 20 млн устройств.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT