`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>CONIM


Новость

CONIM обеспечит поддержку SAP для «Альфа Банк Украина»

CONIM Group отмечает увеличение количества контрактов по направлению «Поддержка систем SAP». В октябре компания заключила новый договор по лицензионной поддержке с ПАО «Альфа Банк Украина». Это третий новый проект направления в этом году.

Новость

CONIM внедрила решение по управлению персоналом для энергетической компании «Теласи»

CONIM Group объявляет о начале продуктивной эксплуатации решения по управлению человеческим капиталом SAP HCM в компании «Теласи», Грузия.

Новость

CONIM Group внедрила систему бюджетирования и контроля финансов в НАК «Нафтогаз Украины»

CONIM Group и «Нафтогаз Украины» объявили о завершении проекта по внедрению комплексной автоматизированной системы бюджетирования и контроля финансовых средств на базе SAP ERP и SAP BPC.

Новость

CONIM Group помогает студентам КНУ осваивать технологии SAP

Компания CONIM Group приняла участие в Международной конференции Университетского Альянса SAP для России и стран СНГ, проводимой в рамках развития программ партнерства компании SAP с высшими учебными заведениями и научно-исследовательскими организациями (SAP University Alliances).

Новость

CONIM Group представила в Мадриде новые разработки

Компания CONIM Group, золотой партнер SAP, стала по данным организаторов, первой и единственной компанией из СНГ, стенд которой был представлен на крупнейшей отраслевой конференции SAPPHIRE NOW, прошедшей с 9 по 10 ноября в Мадриде. В этом году мероприятие было совмещено с главной технологической конференцией SAP – TechEd 2011.

Новость

«Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» начинает внедрение SAP

Компания CONIM Group и машиностроительное предприятие «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе», которое является одним из ведущих предприятий в СНГ по производству автомобильных заправочных газокомпрессорных станций и оборудования для транспортировки газа, объявили о начале совместного проекта по внедрению решений SAP.

Новость

SAP поможет фармацевтической компании «Фармак» усовершенствовать управление

Одно из ведущих предприятий отечественного фармацевтического бизнеса, ОАО «Фармак», объявила о выборе решения SAP ERP с целью дальнейшего усовершенствования системы управления компанией. Услуги по внедрению решения оказывает компания-партнер SAP – СONIM.

Новость

CONIM внедрит систему управления бюджетированием в НАК «Нафтогаз Украины»

CONIM, интегратор на рынке управленческого и ИТ-консалтинга, и «Нафтогаз Украины» сообщили о начале проекта внедрения автоматизированной системы управления процессом бюджетирования и финансового планирования. Договор был подписан по результатам проведения открытых торгов.

Новость

CONIM и «Софт-Рейтинг Консалт» автоматизируют систему управления персоналом в «Проминвестбанке»

CONIM подписала договор, в рамках которого совместно с проектной командой заказчика и субподрядной компанией «Софт-Рейтинг Консалт» внедрит систему управления человеческими ресурсами в «Проминвестбанке».

Новость

CONIM построит систему бизнес-аналитики для банка «Кредит-Днепр»

CONIM подписала договор о сотрудничестве с банком «Кредит-Днепр», в рамках которого будет построена система аналитической отчетности на базе решения SAP Business Objects. Кроме того, интегратор предоставит услуги по проведению курсов обучения и консультативной поддержке специалистов проектной группы со стороны заказчика.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT