`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Коника Минолта Украина


Новость

«Коника Минолта Украина» активизирует продвижение марки Develop

Один из ведущих поставщиков печатной техники в нашу страну ДП «Коника Минолта Украина» провел дилерскую конференцию, посвященную активизации продвижения на отечественный рынок продуктов и решений торговой марки Develop.

Новость

«ДСМ-Трейд» начинает продажи профессиональной оргтехники Develop

«Коника Минолта Украина» и компания «ДСМ-Трейд» подписали договор на продажи и продвижение продукции под торговой маркой Develop.

Новость

«Коника Минолта Украина» возглавил Роман Тихелка

На должность управляющего директора «Коника Минолта Украина» вместо Владимира Совенко, который возглавлял компанию с апреля 2006 г., назначен Роман Тихелка (Roman Tihelka).

Новость

«Коника Минолта Украина» представила решения для оптимизации документооборота

ДП «Коника Минолта Украина» провела семинар для корпоративных клиентов и представителей прессы, посвященный актуальной для бизнеса теме – снижению расходов на печать документов.

Новость

«Коника Минолта Украина» представила новую линейку цветных МФУ

«Коника Минолта Украина» провела пресс-конференцию, посвященную выходу на отечественный рынок новой линейки полноцветных МФУ формата А3, предназначенных для рабочих групп и департаментов. Аппараты Konica Minolta bizhub C220, C280, C360 и C452 идут на смену успешно зарекомендовавшим себя моделям bizhub C203, C253, C353 и C451.

Новость

«Коника Минолта Украина» объявила о масштабном снижении цен

«Коника Минолта Украина» объявила о снижении цен почти на весь модельный ряд своих устройств. Среди них полноцветные и монохромные МФУ, принтеры и производительные системы печати.

Новость

«Коника Минолта Украина» выиграла тендер на поставку печатной техники в ЦИК

«Коника Минолта Украина» выиграла тендер на оснащение техникой для печати Центральной избирательной комиссии. По его результатам, в ЦИК было поставлено в общей сложности 567 монохромных МФУ формата A3 разных моделей. Среди них 218 устройств bizhub 163, 329 – bizhub 250 и 10 – bizhub 421.

Новость

Обновление модельного ряда Konica Minolta

19 марта ДП «Коника Минолта Украина» провело пресс-конференцию, посвященную выходу на рынок нескольких новых семейств лазерных принтеров и МФУ.

Новость

«Коника Минолта Украина» анонсировала новые полноцветные устройства

Компания объявила о начале продаж компактных полноцветных принтеров серии magicolor - 5650EN и 5670EN, предназначенных для малых рабочих групп, а также персонального использования. Скорость печати этих моделей составляет 30 и 35 с./мин. соответственно.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT