`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Telco


Новость

Telco и Extreme Networks показали новые продукты для построения корпоративных сетей

Компания Telco совместно с Extreme Networks провела семинар Purple Update, где были представлены новые продукты для построения корпоративных сетей с помощью беспроводных и проводных решений и технологий.

Новость

Telco будет продвигать системы бесперебойного питания Socomec

Компания Telco подписала партнерское соглашение с Socomec UPS - производителем систем бесперебойного электропитания, входящим в состав итальяно-французской группы компаний Socomec. Торговый оборот группы составляет 328 млн. долл., благодаря чему и она занимает в Европе 5 место на рынке ИБП.

Новость

Telco впервые представила партнерам решения NET-Quintum

Компания Telco провела конференцию «Инновационные телекоммуникации», посвященную применению современных технологий для решения актуальных задач бизнеса.

Новость

В Украине представлены новые коммутаторы Extreme Networks

Компания Telco совместно с Extreme Networks на семинаре, состоявшемся 9 декабря в отеле «Опера», презентовали новые решения для построения сетей операторов услуг и операторов связи. Основное внимание было уделено новым коммутаторам Extreme Networks – Summit X650 и BlackDiamond 20808.

Новость

Telco и Riverbed рассказали о повышении эффективности работы сетевых приложений

В Киеве состоялся семинар «Решение проблем филиальных сетей и приложений», организованный Telco совместно с компанией Riverbed.

Новость

Telco – дистрибьютор VoIP-решений Net-Quintum

Компания подписала дистрибьюторское соглашение с Net-Quintum - производителем решений в области VoIP. Этот контракт, третий в портфеле Telco по данному направлению, позволит ей предложить партнерам системы IP-телефонии любой сложности: от малого и среднего бизнеса до проектов национального масштаба.

Новость

Telco и Vegastream учат партнеров IP-телефонии на практике

Telco совместно с Vegastream провели трехдневный обучающий курс, посвященный цифровым и аналоговым шлюзам VoIP. Его слушателями стали технические специалисты крупных провайдеров связи и партнеров Telco, в том числе уже испольщующих решения Vegastream для IP-телефонии.

Новость

Telco представила новинки Extreme Networks

Совместный семинар обеих компаний, на который были приглашены как партнеры Telco, так и потенциальные заказчики, состоялся 24 июня в столичном отеле «Опера».

Новость

Telco представила решения Juniper Networks для корпоративного рынка

Презентация состоялась на совместном техническом семинаре двух компаний, который прошел 27 мая в столичной гостинице «Днепр». На мероприятии присутствовали специалисты более 25-ти компаний: реселлеров, интеграторов и операторов связи.

Новость

Олег Мельник назначен директором по развитию Telco Group

В сферу ответственности Олега Мельника будет входить расширение портфеля вендоров, а также реструктуризация операционного организационного сегмента компании Telco.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT