`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>3Com


Новость

Коммутаторы 3Com обеспечат IP-услуги постояльцам InterContinental Hotel Kiev

3Com завершила установку коммутаторов в процессе развертывания информационной сети в гостинице InterContinental Hotel Kiev, входящей в группу InterContinental Hotels Group.

Новость

HP приобретет 3Com за 2,7 млрд долл.

HP и корпорация 3Com сегодня сообщили, что ими достигнуто соглашение, в соответствии с которым HP приобретет ведущего провайдера оборудования для коммутации, маршрутизации и сетевой безопасности по цене $7,9 за акцию. Это транслируется в корпоративную стоимость 3Com приблизительно 2,7 млрд долл.

Новость

Peugeot Citroen строит корпоративную сеть на решениях от 3Com

Корпорация 3Com сообщила о новом сотрудничестве с концерном Peugeot Citroen. Как сообщается производитель, который контролирует 5% мирового авторынка, будет использовать корпоративные сетевые решения H3C от 3Com как значительную часть своей локальной сетевой инфраструктуры.

Новость

Бизнес 3Com вновь стал прибыльным

Компания 3Com сообщила, что за последний квартал 2009 финансового года, который закончился 29 мая, ей удалось заработать 295,1 млн долл., что на 8,2% меньше результата соответствующего периода прошлого года – 321,3 млн долл.

Новость

3Com празднует 30-летний юбилей

Корпорация 3Com празднует 30-летие образования компании изобретателем протокола Ethernet Бобом Меткалфом (Bob Metcalfe).

Новость

3Com намерена изменить статус-кво на рынке корпоративной сетевой инфраструктуры

3Com представила детали продвижения на мировой рынок комплексных сетевых решений H3C, которые по ее мнению будут как никогда кстати в современных условиях, когда компании столкнулись с необходимостью беспрецедентного сокращения бюджета с одновременным увеличением запросов на производительность, надежность и безопасность с

Новость

3Com развернет для «Воли» Ethernet-сеть в Харькове

3Com Corporation выиграла тендер на развертывание Ethernеt-сети для компании «Воля» в Харькове. В будущем возможно расширение сотрудничества и на другие города Украины. Вендор прибег к помощи своего партнера, компании ASBIS, в борьбе за этот контракт, стоимость которого оценивается в несколько миллионов долларов.

Новость

3Com возвращается на корпоративный рынок

Об этом было заявлено на семинаре для корпоративных заказчиков, который прошел 3 октября в гостинице «Ривьера».

Новость

DataLux стала дистрибьютором 3Com

Компания DataLux подписала дистрибьюторское соглашение с 3Com, одним из ведущих поставщиков решений для безопасных конвергентных сетей передачи речи и данных.

Новость

Realtek выплатит 70 млн. долл. 3Com за разрешение патентного спора

Корпорации 3Com и Realtek объявили о достижении согласия в споре о нарушении патентных прав первой в области сетевых технологий. По условиям договора, Realtek обязуется выплатить компенсацию в размере 70 млн. долл. в течении следующих 45 дней.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT