`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Беспроводные точки доступа


Статья

Беспроводные решения для СМБ

Компания Secnet, дистрибьютор беспроводных решений для построения ИТ-инфраструктуры предприятий, провела технический семинар, на котором представила линейку точек доступа Xclaim by Ruckus — новейшую разработку Ruckus Wireless специально для нужд предприятий среднего и малого бизнеса, а также облачное решение Cloud4Wi для создания и управления гостевыми порталами

Статья

Как 802.11ас повлияет на рынок беспроводного оборудования?

Нынешний год стал без преувеличения прорывным для украинского рынка беспроводной связи – в феврале после многих лет разговоров наконец-то были выданы три лицензии на 3G, а в мае официально разрешены поставки оборудования стандарта IEEE 802.11ac. Как это повлияет на продажи беспроводных маршрутизаторов, а также о состоянии данного сегмента в целом рассказывают поставщики оборудования

Статья

Виртуализация как приложение-убийца

Статья опубликована в №42 (752) от 23 ноября

Предлагаем вам взглянуть на современные серверные платформы в контексте запуска на них большого числа виртуальных машин. В частности с точки зрения того, насколько ффективно будут использоваться ресурсы в задачах виртуализации.

Статья

Как развивается рынок оборудования для сетей Wi-Fi?

Статья опубликована в №24 (690) от 7 июля

Технология беспроводной передачи данных Wi-Fi была разработана в далеком 1991 г. и на сегодня поддерживается большим количеством портативных устройств, заметное место среди которых занимают фавориты компьютерного рынка – ноутбуки. Преимущества такого способа подключения очевидны, и для многих пользователей мобильных ПК он стал привычным.

Статья

ZyXEL P660HWP EE: мультиинтерфейсный интернет-центр

Статья опубликована в №49 (666) от 23 декабря

Как правило, фраза «без прокладки проводов», встречающаяся в описаниях домашних интернет-центров для подключения по ADSL2+, означает наличие вездесущего интерфейса Wi-Fi. Герой данного обзора – универсальный сетевой комбайн, в дополнение к использованию привычных сред передачи данных реализующий возможность соединения по проводке сети питания 220 В.

Статья

Edimax активизирует работу в Украине

Статья опубликована в №27 (644) от 15 июля

Одним из крупнейших производителей сетевого оборудования на Тайване – Edimax Technology – был проведен семинар для дилеров, дистрибьюторов MTI и Agatis, а также журналистов ведущих ИТ-изданий.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT