`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Edimax активизирует работу в Украине

Статья опубликована в №27 (644) от 15 июля

0 
 
Edimax активизирует работу в Украине
Елена Гирис: «Мы предлагаем те же продукты, что и ведущие бренды, но с боóльшими возможностями и по меньшей цене»

26 июня одним из крупнейших производителей сетевого оборудования на Тайване – Edimax Technology – был проведен семинар для дилеров, дистрибьюторов MTI и Agatis, а также журналистов ведущих ИТ-изданий. Как сообщил директор по Центральной и Восточной Европе Эрик Куо (Che Kuang Kuo), в ведении которого также находится недавно приступивший к работе украинский офис, компания основана еще в 1986 г. На текущий момент, опираясь на сеть представительств в США, Великобритании, Нидерландах, Польше, Румынии, Франции, Германии, Японии, Китае, России, ее оборудование успешно продается во многих странах. Далее он рассказал о политике продаж Edimax в мире, основных направлениях ее деятельности, о планах по открытию новых офисов и стратегии продвижения данной торговой марки в Украине. Капитализация компании в 2007 г. составила 25 млн долл., наблюдается постоянный рост ее оборота, который в том же году превысил 100 млн. По всему миру в Edimax Technology трудится более 900 чел. (не учитывая производственного персонала), она располагает двумя центрами R&D и двумя собственными фабриками на Тайване и в Китае.

Edimax активизирует работу в Украине
Эрик Куо: «Выход на украинский рынок имеет для компании ключевое значение, а соглашение с MTI и старт локального представительства позволят Edimax Technology занять достойную позицию среди конкурентов»

Со стартом работы украинского офиса компания обеспечит своих клиентов лучшим сервисом, технической поддержкой и послепродажным обслуживанием. Об этом, как и об особенностях маркетинговой и товарной стратегии, а также технической поддержки заказчиков в Украине, рассказала менеджер по продажам на рынках Восточной Европы Елена Гирис. В числе преимуществ называлось и тесное сотрудничество с производителями чипсетов, обеспечивающее высокое качество продукции на основе передовых технологий по лучшим на рынке ценам. Девизом для продвижения оборудования должно стать понимание того, что эти устройства «просто приобрести, установить, использовать, содержать в исправности», а также легко вписать в любой современный дизайн. Она отметила, что с появлением нового официального дистрибьютора по всему спектру выпускаемой вендором продукции – компании MTI, обладающей мощной дилерской сетью, запросы потенциальных покупателей на территории Украины будут удовлетворяться более полно. В ответ на это Сергей Куриленко, управляющий отделом компьютерных систем и сетевого оборудования MTI, поприветствовал партнеров и выразил надежду на длительное и плодотворное взаимное сотрудничество.

Edimax активизирует работу в Украине
Линейка продукции Edimax включает беспроводные и проводные линейки, в числе которых коммутаторы Fast и Gigabit Ethernet (в том числе управляемые и настольные SOHO с PoE), широкий спектр продукции WLAN стандартов 11g и 11n, широкополосные и ADSL-маршрутизаторы, KVM-коммутаторы и другое оборудование

Вторая половина семинара была посвящена продуктовой линейке Edimax Technology – информацию о ней предоставил менеджер по продажам Александр Бугайчук, рассказавший о многообразии выпускаемого оборудования, в числе которого сетевые адаптеры, конвертеры интерфейсов, маршрутизаторы, шлюзы, коммутаторы, принт-серверы, беспроводные сетевые устройства стандартов 802.11g/n, IP-камеры, NAS, KVM-коммутаторы, ADSL-решения и др.

Особый интерес вызвали новые серии беспроводных устройств nMAX и nLITE, которые базируются на передовых MIMO-чипсетах (в частности, от Ralink) и соответствуют draft 2.0 стандарта 802.11n. Кроме уже ставших привычными значений предельной скорости обмена (до 300 Mб/с при 2Tx 3Rx), устройства от данного вендора благодаря применению съемных антенн позволяют обеспечить в непростых условиях офиса и максимальную зону покрытия.

C интересом была выслушана информация о сервере презентаций WP-S1000, который, используя соединение по Wi-Fi, буквально за два элементарных шага позволяет обеспечить простое и удобное для неподготовленного докладчика беспроводное соединение компьютера лектора и проектора.

Внимание привлекла еще одна новинка – сетевая камера IC-7000, продемонстрировавшая передачу изображения и звука, оборудованная для работы при недостаточной освещенности встроенной ИК-подсветкой.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT