`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>МироМИКС Юнайтед


Статья

Строим ИТ-инфраструктуру из универсальных блоков

Ежегодная конференция компании «МироМИКС Юнайтед» для корпоративных заказчиков была организована совместно с Dell/EMC и охватывала тематику, связанную с построением современных ИТ-инфраструктур с использованием новых решений производителя.

Статья

«К будущему будь готов!»

Компания «МироМИКС Юнайтед» совместно с украинскими представительствами Intel и Dell организовали семинар для корпоративных заказчиков, посвященный теме создания предприятия будущего. Открывая мероприятие, руководитель «МироМИКС Юнайтед» Олег Иванов отметил, что компания стремится в своих проектах следовать концепции создания ИТ-инфраструктур, определяемых программным обеспечением

Статья

Soft’n’Store 2014 о программно-определяемых ИТ-инфраструктурах

Ежегодное итоговое мероприятие компании «МироМИКС Юнайтед» для корпоративных заказчиков на этот раз было посвящено технологиям, связанным с созданием программно-определяемых ИТ-инфраструктур

Статья

Игра в одни ворота

Статья опубликована в №43 (753) от 30 ноября

По традиции «МироМИКС Юнайтед» подводит итоги деятельности в уходящем году на осеннем семинаре WorX'n'ProjeKcts'2010. Главными атрибутами мероприятия стали футбол и пиво – проекты для объектов Евро 2012 предмет особой гордости местного партнера Dell.

Статья

Совершенствование ИТ – признак стабильности банка

Статья опубликована в №1-2 (713) от 26 января

Прошедший год выдался для банков сложным, а их ИТ-подразделениям пришлось обеспечивать работу в оптимальном, наиболее экономичном режиме, одновременно закладывая необходимые предпосылки для сохранения прибыльности и дальнейшего развития бизнеса.

Статья

Развитие эффективной ИТ-инфраструктуры банка – признак его стабильности и успешности

Уверены, что знакомство с описанным ниже проектом будет весьма интересным для широких кругов ИТ-специалистов, так как для них приоткроется завеса над святая святых успешного финансового учреждения – его инфраструктурой. По размерам активов дочерний отечественный OTP Bank, о модернизации ИТ-инфраструктуры которого пойдет речь, на 1 ноября 2009 г., согласно рейтинговым оценкам Ассоциации украинских банков, занимает в нашей стране седьмое место.

Статья

WorX’n’ProjeKcts’2009

Статья опубликована в №42 (708) от 24 ноября

«МироМИКС Юнайтед» всегда отличал нестандартный подход к организации семинаров для корпоративных заказчиков, вот и на этот раз мероприятие прошло в стиле киноэпопеи «Матрица». И пусть вас не смущает некоторая несерьезность подачи, так как разговор здесь шел о весьма серьезных технологиях и проектах.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT