`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Citrix


Статья

Citrix VDI-in-a-Box: просто открой коробку

Решение VDI-in-a-Box от компании Citrix появилось на рынке не очень давно, но уже привлекает внимание за счет таких своих качеств, как простота и низкая стоимость, которые позволяют ему занять нишу небольших внедрений VDI-инфраструктуры для среднего и малого бизнеса, а также находить применение в пилотных VDI-проектах

Статья

Virtualization Best Practices — что ждать от новых технологий виртуализации

В Киеве состоялся форум Virtualization Best Practices, в ходе которого участники смогли ознакомиться с наиболее популярными решениями для организации виртуальных сред, их защиты, обеспечить отказоустойчивость и непрерывность бизнес-процессов.

Статья

Citrix представляет в Украине обновленный портфель решений виртуализации

Citrix Virtualization Forum собрал в Киеве ИТ-директоров более 50 ведущих украинских компаний, преимущественно банковского сектора и телекоммуникаций

Статья

Citrix XenClient 2.0: уже не игрушка

О клиентских гипервизорах мы писали около года назад с подачи, в основном, Citrix, которая, хоть и не являлась пионером в данной области, действовала наиболее активно, заботясь, вероятно, даже не столько о конкретном решении, сколько о расширении своего портфеля в области виртуализации десктопов.

Статья

Synergy 2011: новая «облачная» концепция Citrix и сквозной пакет решений для ее реализации

25-27 мая в Сан-Франциско (США) прошел один из крупнейших мировых форумов по виртуализации, сетевым и «облачным» технологиям, спонсируемый более 100 крупнейшими мировыми компаниями. В этот раз в конференции приняли участие руководители многих предприятий рейтинга Fortune 1000, а компания Citrix представила новую концепцию дальнейшего развития ИТ.

Статья

Клиентские гипервизоры

Статья опубликована в №44 (754) от 7 декабря

Сегодня все, кто знаком с ИТ, представляют себе виртуализированный сервер. Над достаточно тонкой программной прослойкой работает множество ВМ, независимых друг от друга и выполняющих собственные задачи. Но, оказывается, такая же схема вполне может пригодиться и на персональных компьютерах.

Статья

Citrix Synergy 2010: VDI как великий уравнитель

Статья опубликована в №37 (747) от 19 октября

Основанная 10 лет назад, конференция Citrix Synergy собирает ведущих специалистов в области организации сетей, виртуализации, облачных вычислений. В нынешнем году мероприятие впервые вышло за пределы США – форум в Берлине лишний раз подчеркнул растущий интерес к технологиям виртуализации во всем мире.

Статья

Citrix Systems: «В кризис покупают только самое нужное, в том числе продукцию Citrix»

Статья опубликована в №39 (705) от 3 ноября

Мировой финансовый кризис дал дополнительный толчок развитию и популяризации технологий виртуализации, и не случайно именно 2009 г. ознаменовался многими важными событиями в этом сегменте. Соответственно, вендоры стали активнее продвигать свои решения и среди прочего – уделять больше внимания украинскому рынку.

Статья

Продукция Cit­rix стала ближе украинским заказчикам

Статья опубликована в №31 (697) от 8 сентября

3 сентября в киевской гостинице «Казацкая» состоялась Citrix Virtualizations Conference 2009, которая в эти дни проводится московским офисом Citrix в различных регионах СНГ. Ее посетили около двухсот украинских специалистов, заинтересованных в знакомстве с новейшей продукцией компании – они смогли прослушать ряд докладов, а также принять участие в лабораторных работах.

Статья

Citrix Virtualizations Conference 2008

Статья опубликована в №35 (652) от 16 сентября

Впервые за пятилетнюю историю посвященная технологиям виртуализации конференция Citrix прошла в Украине, в Киеве, в конференц-залах отеля Radisson SAS. Наконец заинтересованные специалисты смогли получить, что называется, из первых рук, доступ к самым современным технологиям Citrix.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT