`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>headtechnology


Новость

headtechnology получила инвестиции Konica Minolta

headtechnology сообщила о завершении процесса реорганизации, привлечении дополнительных инвестиций, формировании нового международного холдинга и обновлении команды. В середине 2012 г.

Новость

headtechnology становится дистрибьютором Fortinet в СНГ

Компания headtechnology сообщила о заключении дистрибьюторского соглашения с Fortinet, одним из ведущих поставщиков устройств обеспечения безопасности сетей и лидером рынка UTM. По условиям контракта headtechnology будет представлять всю линейку продуктов Fortinet в странах СНГ и Грузии.

Новость

headtechnology внедрила Microsoft Dynamics NAV

Специалисты компании Innoware завершили проект по внедрению системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV 2009 в компании headtechnology Group. Ключевыми задачами проекта были автоматизация консолидации данных и построения управленческой отчетности, в том числе управления закупками, продажами и отношениями с бизнес-партнерами.

Новость

Новость

Blue Coat разработала универсальную корпоративную систему веб-безопасности

Blue Coat Systems представила решение Unified Security, которое позволит компаниям расширить периметр защиты.

Новость

headtechnology займется поставками решений для безопасности виртуальной среды

headtechnology объявила о подписании дистрибьюторского контракта с американской компанией Catbird, пионером в области систем безопасности виртуальной инфраструктуры. Благодаря достигнутому соглашению, решения vSecurity от Catbird станут доступны клиентам в более чем 30 странах Азии, Центральной и Восточной Европы, включая Украину.

Новость

Proofpoint представила «облачное» решение для управления корпоративной информацией

Компания Proofpoint, разработчик корпоративных «облачных» решений для защиты электронной почты, предотвращения утечек данных и архивации, представила свой новый продукт – Proofpoint Enterprise Governance – решение для управления корпоративной информацией (Enterprise Information Governance Solution), которое позволяет компаниям обеспечить постоянны

Новость

Решения MobileIron для защиты корпоративных мобильных устройств доступны в Украине

headtechnology объявила о подписании соглашения с MobileIron, разработчиком решений по централизованному управлению и защите корпоративных мобильных устройств, в соответствии с которым будет официально представлять продукты вендора в странах Азии, Центральной и Восточной Европы.

Новость

headtechnology начнет поставки решений AirTight для защиты беспроводных сетей

headtechnology подписала дистрибьюторское соглашение с AirTight Networks, одним из мировых лидеров рынка решений по защите беспроводных сетей.

Новость

HACK «Оранта» внедрила решение Lumension для защиты информации

Завершился полугодичный проект по внедрению Lumension Endpoint Security в НАСК «Оранта». Пакет, состоящий из средства контроля съемных носителей Lumension Device Control и решения для управления запуском приложений Lumension Application Control, приобретен из расчета на 500 клиентов и 20 серверов.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT