`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>OmniVision


Новость

Новость

OmniVision представила 1/6.5-дюймовый КМОП-сенсор OV9740

Компания OmniVision Technologies объявила о выпуске OV9740 – 1/6.5-дюймового КМОП-сенсора изображений в виде системы-на-чипе (SOC), для использования портативных медиаплееров (PMP), домашних развлекательных устройств и ноутбуков.

Новость

iPhone 4 имеет много общих комплектующих с iPad

Инженеры сайта TechInsights разобрали iPhone 4 и проанализировали его комплектующие. Основной вывод экспертов заключается в достаточно большой схожести составляющих смартфона с планшетом iPad.  

Новость

OmniVision выпускает видеосенсор с «честной» поддержкой HD 1080p

Компания OmniVision объявила о выпуске КМОП-сенсора изображений OV2710 с нативной поддержкой режима 1080р предназначенного для встраивания в камкордеры, ноутбуки, нетбуки и другие мобильные устройства.

Новость

OmniVision предолжила 9-мегапиксельный КМОП-сенсор для фото- и видеокамер

Компания OmniVision Technologies объявила о выпуске высокопроизводительного сенсора OV9810, позволяющего делать снимки с разрешением 9 млн пикселов и снимать видео в качестве 1080P HD. Новинка предназначена для использования в составе цифровых фотоаппаратов и камкордеров и предоставляет возможность работы с интерфейсами DVP и MIPI.

Новость

OmniVision разработала первую камеру на чипе в форм-факторе 1/4"

Фирмой OmniVision Technologies, ведущим независимым поставщиком оптических КМОП-сенсоров, представлен первый на рынке 5-мегапиксельный SoC-продукт формата 1,4 дюйма, пригодный для использования в будущих моделях сверхтонких камерафонов.

Новость

OmniVision и Aptina намерены сделать 8 и 5-мегапиксельные сенсоры массовыми в сегменте камерофонов

Компания OmniVision объявила о выпуске первого в мире 8-мегапиксельного сенсора CameraChip, в то время как Aptina представила 5-мегапиксельную систему-на-чипе (SOC).

Новость

OmniBSI - "переворот" в технологиях КМОП-сенсоров изображений

Крупнейший поставщик оптических КМОП-сенсоров фирма OmniVision Technologies 27 мая представила архитектуру датчиков изображений OmniBSI, использующую кардинально новый подход к конструкции таких устройств.

Новость

OmniVision выпускает 3-мегапиксельный сенсор с технологией TrueFocus

Ведущий мировой производитель цифровых однокристальных датчиков изображения компания OmniVision Technologies представила 3-мегапиксельный сенсор размером 1/4 дюйма, предназначенный для работы в камерах мобильных телефонов.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT